Божий одуванчик• 05 ноября 2021

Как у вас проходила менструация во время некалькулезного холецистита ?

Стало тошнить на 11-12 день лечения , до тошнота прошла . Со дня на день должна быть менструация . Может ли тошноту давать именно это ? Были ли у вас симптомы пмс при холецистите ?
Веснушка• 05 ноября 2021
У меня хронический холецистит двадцать лет, не обращала внимания
Кактус из кожезаменителя• 05 ноября 2021
у меня хроника с детства, на кд не сказывается
Зупка_цем• 05 ноября 2021
Холецистит + панкреатит.
Мое основное лечение - изменение питания. И это повлияло на пмс: нет истерик, агрессии, болей, бешеного жора, менстр.мигрени.
автор Божий одуванчик • 05 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Холецистит + панкреатит.
Я сейчас на диете уже второй месяц , прошлая менструация была с приемом препаратов которые не подошли они вызвали тошноту , скачок давление , головные боли. Раньше только болевые синдром. Просто боюсь , что бы это не было осложнением или ещё что ... правда у меня обнаружили повышенный инсулин , а это как врач говорила повышает тестостерон и занижает эстроген , если это так тоже в таком случае скачок гормонов перед менструацией может дать тошноту ?
Зупка_цем• 05 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Без понятия, у меня нет и не было тошноты.
Лучше у врача утоните
Скорая помощь• 05 ноября 2021
Тошнота скорее от самого панкреатита и холецистита.