Одноклассница• 05 ноября 2021

Красная зона, у вас люди сейчас ходят в кафе, рестораны?

Кто вакцинирован, вы ходите или нет? По какой причине?
Кто крайний?• 05 ноября 2021
По какой причине ходим?
Железная тетя• 05 ноября 2021
Одесса, гуляли сегодня вдоль моря - там полно кафе и ресторанов - никто ничего не спрашивает
Блoшка-матрешка• 05 ноября 2021
Сегодня была в тц, пусто, человек 15 на весь огромной тц, пускают только с двумя дозами, в мак зайти, вообще как в стратегический объект) но так нам и надо)
автор Одноклассница • 05 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
По какой причине ходим?
Ой, не дописала.
По какой причине, если нет?
Железная тетя• 05 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Опять же Одесса мак возле жд вокзала работает только на вынос - очередь стоит как в совковые времена в магазине, хотели купить но из-за толпы ушли оттуда
Блoшка-матрешка• 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Ну мы в Киеве) на вынос у нас тоже бешеная очередь) внутрь сканируют даже сертификат
Аль_де_Барановна• 05 ноября 2021
Я и до не ходила. Не в курсе
Железная тетя• 05 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас внутрь работает только на Дерибасовкой и там тоже сканируют, но есть очередь в окно на вынос, напротив кфс там на входе стоит какая-то посудомойка и требует показать дию))
МисисПропер• 05 ноября 2021
Киев как всегда под топор первый попадает. Везде только по бумажкам. ТЦ небольшие пустые стоят, за большие не знаю, решили туда не ходить совсем.
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2021
Днепр, то кафе что мне нравится, работает без всяких там забубонов и это радует))
Кинг-Конгша• 05 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Почему первый? До вас Днепр на две недели раньше. Все пустое первую неделю, потом потихоньку стали пускать, эпицентр не спрашивает ничего. Сегодня моя мама зашла в центральный ты, пустой, в Вайкики два покупателя
Кинг-Конгша• 05 ноября 2021
Центральный тц*
Пацаааааааан• 05 ноября 2021
Не ходим, не пускают.
Карамбулкул• 05 ноября 2021
Я принципиально сейчас не хожу туда, где нужен тест, вакцинация. Я не собираюсь поддерживать сегрегацию. Только в случае крайней потребности.
автор Одноклассница • 05 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы вакцинированы?
Карамбулкул• 05 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы вакцинированы?
Нет конечно.
автор Одноклассница • 05 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет конечно.
Так Вы и не попадете туда, где требуется сертификат.
Карамбулкул• 05 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
С тестом не попаду? Остыньте чуть. Я не понесу деньги тем, кто поддерживает сегрегацию. Судя по всему, вам не понесу. И таких много.
автор Одноклассница • 05 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Так кто будет делать тест ради похода в ресторан? Это глупо.
Лорка-хлорка• 05 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну вакцину же ради этого делают
автор Одноклассница • 05 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну вакцину же ради этого делают
Ради ресторанов?
Лорка-хлорка• 05 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ради ресторанов?
Может быть ради путешествий (теперь уже даже в пределах города)
автор Одноклассница • 05 ноября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Смех сквозь слезы...
ДеньгиНеСдаю• 05 ноября 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
++++++ я тоже!!! Пускай в убыток поработают!!! Ато все молчат как мыши, нужно хвосты поднимать, тогда у этих притрушеных пыл поубавится нагибать народ(
Малая еще та• 05 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну так у них там из посетитплпй три калеки,. Ну ок, такие принципиальные? Значит сидите без выручки. Пошла туда, где пускают всех, купила на эмоциях даже больше, чем планировала.)
МисисПропер• 06 ноября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Будем надеяться, что и у нас попустит. И сами толком не можем никуда ходить и в тц люди без заработка. Смотрят из за заграждения, как зверьки печальные из клеток в зоопарке. А мимо несчастные покупатели плывут) Вобщем хэрня да и только
МисисПропер• 06 ноября 2021
Ответ дляМалая еще та
Та какие принципы, деушка! Над каждым продавцом топор увольнения или штрафа висит. Везде камеры. Они тоже кушать и жить хотят. Указы раздаёт не хозяин тц и магазина, а управлялы сверху