Намакушка• Изменено 27 марта в 22:28

Какую бы породу из перечисленных вы бы

Выбрали для себя?
Собака для взрослого,детей нет
И напишите,пожалуйста,на чем основан ваш выбор
Результат:
вже голосів: 61
28 (45.9%) Ваш вариант
20 (32.79%) Той пудель
7 (11.48%) Мальтипу
6 (9.84%) Мальтезе
Бжоли-бандерівці• 28 марта в 00:49
Никакую из списка
Требуют тщательного ухода и слабое здоровье у этих пород

Бжоли-бандерівці• 28 марта в 00:51
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ши Цу рассмотрите, шпица и кавалер кинг Чарльз. Эти породы разные по темпераменту, но очень симпатичные внешне, маленькие и не требуют выгула, если приучены к пелёнке.
Из вашего списка выбрала бы пудель той за ум, но и две другие породы очаровательны.
Лично для себя хотела бы золотистого ретривера. Но это же дело вкуса.
Кавалеры слабые по здоровью
Ретриверы шикарны . Но крупные .
Бжоли-бандерівці• 28 марта в 00:52
Ответ дляА_мій_самий_самий
Потому что шпиц родственник лайки, очень активная собака. Некоторые говорят собака - истеричка, а некоторым такую и надо, бандитку, чтоб скакала, охотно играла. Знаю семьи, где шпицов обожают и никакой другой породы не представляют. И знаю две семьи фанатов Ши Цу. Причём в обеих на столько понравилась собачка, что купили вторую такую же, а потом третью и четвертую - каждому члену семьи по собаке. Не разведенцы, англики.
У всех пород свои особенности. Кинг Чарльз флегматик, мальтипу, говорят, часто болеют, мальтизы покрепче, вроде. Кого из малышей я не смогла бы полюбить, так это мини таксу - диагноз ’стерва’. Хотя не исключено, что мне просто ’повезло’ с такой общаться.
Что значит стерва ?)) Как это проявляется ?)
Бжоли-бандерівці• 28 марта в 00:54
Ответ дляНамакушка
Спасибо,таксу категорически нет.
А такса чем не угодила ?))
Наизнанку• 28 марта в 02:57
Мальтипу не рассматривала бы, так как не понятная генетика.
LediBlac• 28 марта в 07:27
Амбуль, я от них балдею. Но это мой выбор, а чего хочет ребёнок?
Мядуза аля моргонер• 28 марта в 08:06
Дратхар
автор Намакушка • 28 марта в 11:03
Ответ дляLediBlac
Вторая строка в стар посте прошла совсем мимо вас?????
LediBlac• 28 марта в 11:08
Ответ дляНамакушка
🤣, ой , блин, где-то я ’ребенка начитала’🤦‍♀️.
Не нервничайте, пусть это будет вашей самой большой проблемой

автор Намакушка • 28 марта в 11:27
Ответ дляLediBlac
Не придумывайте ,что я нервничаю!Прорабатывайте СВОИ проблемы!Всего доброго!
Я не тону• 28 марта в 11:34
Из этих - никакую.
Мне нужен партнер, крупная умная мотивированная обучаемая собака. Немец или малинуа. С которой интересно, в которую нужен вклад и от которой соответсвенная отдача.
автор Намакушка • 28 марта в 12:05
Ответ дляЯ не тону
Из этих - никакую.
Этап этих собак пройден (читайте выше),спасибо за мнение!Но сейчас стал вопрос именно о декоративных
LediBlac• 28 марта в 12:06
Ответ дляНамакушка
.
Морская свинка• 03 апреля в 02:55
Вообще не догоняю мелких псин, голова маленькая и безмозглая.
автор Намакушка • 03 апреля в 07:23
Ответ дляМорская свинка
Я тоже не понимаю причину вашего существования,но тем не менее ,вы же для чего-то дышите и даже распространяет свое тупое ненужное мнение)