Сыро_Ежка• 05 ноября 2021
Красная зона. У вас работают кружки детей?
Если не работают, пересчитывают оплату или занятия потом отрабатываете?
Не против• 05 ноября 2021
Черновцы- оранжевая зона. Государственные не работают, частные ( танцы) ходим, шифруемся, звонит ребенок в звонок и его запускают и закрывают двери на замок
Смячиком• 05 ноября 2021
Работают
Уже даже не ограничивают количество детей на занятии, как это было весной..
Просто звязда• 06 ноября 2021
Государственный кружок- онлайн, Киев. С понедельника часть руководителей отстранена, не вакцинированы.