Сыро_Ежка• 05 ноября 2021

Красная зона. У вас работают кружки детей?

Если не работают, пересчитывают оплату или занятия потом отрабатываете?
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2021
Да, работают

Не против• 05 ноября 2021
Черновцы- оранжевая зона. Государственные не работают, частные ( танцы) ходим, шифруемся, звонит ребенок в звонок и его запускают и закрывают двери на замок
Смячиком• 05 ноября 2021
Работают

Уже даже не ограничивают количество детей на занятии, как это было весной..
На паровозе• 05 ноября 2021
Все работает
Тихомандражная• 05 ноября 2021
Киев , секция работает
НуКаНаКа• 05 ноября 2021
Английский перешел на дистанционку.
Главный котик• 05 ноября 2021
онлайн, оплату уменьшили на треть где-то
asja2017• 05 ноября 2021
Запорожье. Работает только футбольная секция, но там тренировки на улице. Художественная школа дистанционно работает. Секция бокса и танцы не работают. У нас так
Kudlay_• 05 ноября 2021
Киев, работают. Но воспитатели должны быть вакцинированны. А также родители, которые приводят детей на занятия, иначе тренер забирает деток с непривмиыми родителями возле входа

Швидка Настя• 05 ноября 2021
Киев, англ на онлайн перешли, рисование работают.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2021
К. Обл работает все - оф,он - по желанию
Зупка_цем• 05 ноября 2021
работают только частники - бабло ж надо
Зупка_цем• 05 ноября 2021
я про танцы
Дикая Роза• 05 ноября 2021
Киев, шахматы в доме пионеров перешли на онлайн
Просто звязда• 06 ноября 2021
Государственный кружок- онлайн, Киев. С понедельника часть руководителей отстранена, не вакцинированы.