Сделала тест струйный дует на 1й день задержки утром. Вот такой результат, что это? Помогите. Из симптомов тошнота и боль в пояснице.
Ламборджини• 06 ноября 2021
Беременности не вижу.
Если не начнутся месячные - повторите тест через 3 дня.
Айболитная• 06 ноября 2021
Ответ дляanya-ec60
Какой шанс забеременеть, если па был два раза в течении дня на третий день менструации и перерванный?
Я три раза забеременела с прерваным не в овуляцию. Вот такая совместимость у нас с мужем. Сейчас решили перевязывать и трубы и вазэктомия ему...
Айболитная• 06 ноября 2021
Ответ дляanya-ec60
Поняла вас, спасибо. Через сколько лучше всего повторить тест?
Обычный из аптеки показывал даже вечером. У меня двое мальчиков были такими как у вас, еле заметными полосками. А дочь яркой еще до месячных.
энциклопУдия• 06 ноября 2021
Да одна полоска тут. Ппа однако подходит только тем, кто вдруг чего рожать будет.
Ненавязчивый синтезатор• 06 ноября 2021
Ответ дляanya-ec60
Согласна абсолютно. Корю себя за неосторожность.
автор извините но мне кажется что таки 2 полоски... переделайте завтра. У меня такая же была на 2-й день задержки, завтра будет ярче. Поясницу ломило тоже, тошнота появилась в 6 недели.