Ответ для7_кг_рыбы
Тю я серьезно. Мне всё понравилось
Еще в припять собираюсь) нас двое и есть 2 места машине)) но свищу) в начале сентября
Ответ для7_кг_рыбы
Тю я серьезно. Мне всё понравилось
На 2 суток, долазить недолазенное
Не люблю натовп• вчера в 17:08
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чому ви так вирішили? Я думаю то форма така
Бо фото своїх нігтів Каріна скидала неодноразово
Единорог_помог• вчера в 17:08
у вас босоножки не по размеру - ни по длине (на правой ноге палец вперед босоножка выступает), ни по ширине. Ну и непонятно, зачем такую странную форму ногтей (на больших пальцах особенно) выделять таким контрастный лаком. Но, конечно, главное, чтобы вам нравилось.
Ответ дляЕдинорог_помог
Прекрасные удобные босоножки)))😇
Українська зірочка• вчера в 17:20
Ответ дляАлина-1240
У меня нет и не было грибка😂
А, ну звыняйте, перепутала. Кто-то показывал здесь жуткие грибные ногти постоянно.
Підмітайло• вчера в 17:23
Ответ дляАлина-1240
Руки😃
Фук Представляю эти тонны грязи под когтями
Все і одразу• вчера в 17:25
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вона і показувала.
Українська зірочка• вчера в 17:27
Ответ дляВсе і одразу
Вона і показувала.
Даже если не грибок, выглядит как что-то заразное
Ответ дляУкраїнська зірочка
Выглядит жутко) но грибка никогда не имела) так как пустота и онихогрифоз то сдаю каждые 3 мес😂
Українська зірочка• вчера в 17:29
Ответ дляАлина-1240
Надо привыкать, у меня ребенок хочет на подологию идти учиться. Придется смотреть разное
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это травматология ортопедия)экзостоз😂
Українська зірочка• вчера в 17:32
Ответ дляАлина-1240
Это травматология ортопедия)экзостоз😂
Ну вот направление интересное, явно деньги там есть, судя по ценам в нашем околотке и очередям на запись
Ответ дляУкраїнська зірочка
А ребенок с мед пусть общую хирургию выбирает) с нее потом большой размах)
Ответ дляУкраїнська зірочка
Травматология?) Да, но смотря или место найдете
Українська зірочка• вчера в 17:36
Ответ дляАлина-1240
Ну посмотрим, пока только подология и дерматология интересны
Ответ дляУкраїнська зірочка
Интернатура самая короткая по длительности дерматология) но такое оно, не хлебное
Українська зірочка• вчера в 17:40
Ответ дляАлина-1240
Это может в Украине не хлебная, а мы в Европе живём, здесь очередь к дерматологу полгода просто попасть. Частному!
Sugar suka• вчера в 17:41
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ви щаслива людина, якщо не застали тему з фото цих нігтів в минулому році, відірваних з м´ясом, гноєм, кров´ю крупним планом
О, повезло, действительно
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня одногруппница дерматолог свалила с медицины) держит ща 2 магазинчика с бытовой хренотой и наливайку) хватило ее на 8 мес в кожвен)
Бриджит_Фрикандо• вчера в 17:45
Ответ дляАлина-1240
У вас медична освіта?
Українська зірочка• вчера в 17:47
Ответ дляАлина-1240
Ну может реально не ее это было
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну может реально не ее это было
Вопрос не в ее или не ее) вопрос в оплате сиего)))я в бсмп получила 11, и бывай здоров, ну еще левого было))) чтоб иметь больше это годы прости должны)))😂
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну может реально не ее это было
Выходишь работать в отделение; там еще 10-20 человек))) и пока на лапки станешь, годы пройдут за копейки😂
Роздратована шкіра• вчера в 18:01
Ответ дляЕдинорог_помог
Многолетнее ношение обуви на два размера меньше и привело к деформации пальцев у Карины.
Плюс общее пренебрежение гигиеной, и как результат - жуткие ступни, как у 75-летней больной диабетом.