Дуболом• 06 ноября 2021

Что делать, сходила на фотосессию и много неудачных фото

Например мое фото крупным планом и прям кожа блестит от мейка, или в подборке фото студии (??)
Короче шо попало слегка. Как сказать фотографу? по условиям 30 фото в цветокоррекции, но зачем мне фото студии, плюс неудачные ракурсы
Пожмаковна• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
или вот
это я обрезала, но видно ж вроде что не то пальто
Ужас

Пожмаковна• 06 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Мені подобається
Что там подобаеться?
Сальная кожа(ну это не автор виновата а ракурс и макияж)
Тень на шее как не понятно что под подбородком
автор Дуболом • 06 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Что там подобаеться?
вот еще туда же
Воленс-неволенс• 06 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это -1 фото. Это что попало
А мне наоборот именно такие нравятся))
Пожмаковна• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
вот еще туда же
Ндаа
Искренне вам сочувствую
И желаю удачи
Сама люблю фоткаться
Но без фотографов
Тоже недавно были у друзей на росписи
Тоже нас фоткала проф фотограф
Такая жесть получилась !
Одну только выбрала с мужем где мы вместе
И то она даже прыщ не удосужилась у мужа на носу убрать
На носу!!!!
Я сама убрала в своей программе
Хорошо что не я нанимала ее
_MadonnA_• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
ну вот это например что
удачное не покажу тк там я) светить не хочу
А что шар снимали ? Не Вас ?
автор Дуболом • 06 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
А что шар снимали ? Не Вас ?
не поняла вопрос
Пожмаковна• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
вот еще туда же
Это ж надо так сфоткать 🤦🏼‍♀️
_MadonnA_• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
не поняла вопрос
Суть фото с шаром ?вас не видно , как и на других странных фото , как фото волос )))

Кудряшка Сью• 06 ноября 2021
Ответ дляПасти Ла
Скажите не нравятся, сделайте новую фотосессию
+++
Бедная Лиза• 06 ноября 2021
Авторе, я роблю фотосесії раз на рік і завжди задоволена результатом, але позаминулого року я зробила її в невідомого фотографа, то проплакала два дні. Я звернулась до нього з претензією, але вже нічого було не повернути. Він ще й мені натякнув, як і Вам тут порадниці, що справа в мені)))) Але, через місяць я пішла до одного з тим фотографів, з якими я раніше співпрацювала і все прекрасно) Тому не шукайте причину в собі, але шукайте гарного професіонала. Краще заплатити більше, але отримати повне задоволення від процесу і від результатів.
Вредняжка• 06 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А фотограф отвечает за глажку одежды? Или макияж?
Фотограф должен снять так, что бы это было красиво. А не в кривой косой экспозиции и когда лицо лоснится как блин. А если фотограф видит, что ну реально, некрасиво неудачно выходит. То должен в процессе съёмки подсказать что надо изменить. Тот же рукав можно по другому повернуть сложить. От блеска избавиться с помощью света, другого объектива. Ну за что то же мы платим проф фотографам правда? А просто пощелкать камерой мы и сами можем.
Ms. Android• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
вот еще туда же
Жесть. Даже не сразу поняла, что это.
Дежурняшная• 06 ноября 2021
О, я так тоже попала на одних ’’спецов’’.
Собрали со всех деньги за студию, девочек 4 было+2 левые но тоже арендовали на это время.
Короче, макияж вообще никакой был, точнее, его не было практически, не профессионально, дома я сама могла более прилично накраситься.
Фотографа было 3+один молоденький мальчик с Америки, который познакомился с девочкой что с нами вместе снималась.
Так вот, платьев нормальных вообще не было, где они то убожество взяли, не знаю, пришлось у одной из девочек одалживать одно нормальное на бретельках, так там потом все по-очереди в нем фоткались, хоть что-то нормальное.
Короче, вот только у него я выбрала свои 2 нормальные фотки и то я потом психонула переоделась в свои повседневные шмотки.
А те горе-фотографы, два озабоченных, один полудрожащими пальцами пытался мне все платья поправлять, второй говорил о сексе, наверное, пытался меня раскрепостить там))
Короче, трешак полный был, под впечатлением.
И когда они прислали свои фотки без ретуши малейшей, хотя это входило в стоимость, я два раза настаивала чтобы они отредактировали пару фоток.
В одной просто добавили темный какой-то фильтр, у второй обрезали немного и сделали рамочку, все.
Требовала вернуть половину суммы, ответили что уже все потратили и возможно будет просто переснять меня в другое время и на улице.
Пздц.
Надо будет написать им отзыв, хоть и было года три назад, но что-то настроение появилось.
В ФБ вроде под ником Фауст обзывается, один из ’’мастеров’’.
Чебурастик• 06 ноября 2021
Автор, у меня несколько раз были фотосессии. Реально удачных кадров около 15 шт.
Это нормально, вроде..
Вы нам сейчас выбираете самые странные.
Покажите себя нормально, что б можно было оценить. Иначе о чем говорить?
Клевотница• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
в смысле новую, я оплачивала студию и работу
А может ретушь? Немного фотошопа и все ок?
Клевотница• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
второй раз
в первый раз из 30 отданных я около 10 выбрала что можно показывать
остальные - то волос на лице, то ноги раздвинуты во весь кадр, и тп

а фото студии как вам?
это мне зачем?
или фото реквизита еще есть в этом фотосете
Волос точно в фотошое можно убрать. С ногами уже сложнее) А вообще, я думала фотограф делает ретушь немного и отдает два варианта. Оригинал и ретушь...
автор Дуболом • 06 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
ну развинутые ноги не зафотошопишь)
автор Дуболом • 06 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
отдают уже отобранные фото в цветокоррекции без ретуши

Клевотница• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
ну развинутые ноги не зафотошопишь)
Похоже вам попался непрофессионал вообще, а любитель новичок, судя о фото((. Все сейчас после курсов суперпрофи, хотят зашибать бабки.. Если бы это фото увидели стокеры, они бы ее на костре сожгли) Здесь девушка одна, Миззери и не только она, фотографирует в 100 раз лучше вашего фотографа..
Липка-прилипка• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
вот еще туда же
Я не могу понять, что это) Огромная голова и маленькое туловище? Голова и часть эм...руки? Или что это? Фото ужас.
Алгонавт• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
ну вот это например что
Согласна, ни о чем. И рубашка пожмаканая, не опрятно вообще(
Клевотница• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
вот еще туда же
Это с претензией на концептуальное искусство? М-де..
Алгонавт• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
или вот
Лицо от чего так блестит?
автор Дуболом • 06 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Лицо от чего так блестит?
ну свет так падает + мейк видимо, на других фото так не блестит. просто зачем его оставлять. а если я такое выложу и отмечу фотографа - неужели все ок будет?
Контрольница• 06 ноября 2021
Покажите фотографа
Еще никогда не разочаровали фото. Фоткалась несколько раз у проф
Клевотница• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
Только ретушь вас спасет.
ДеньгиНеСдаю• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
нет, есть удачные
а есть реально не очень
+ фото студии зачем
Не бывает всех удачных фото. Тем более Вы не модель. Фото студии - не понятно зачем делать. Если фотограф не рекомендовал визажиста - то все косяки макияжа - ваша вина
Липка-прилипка• 06 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Жесть. Даже не сразу поняла, что это.
А потом поняли? Расшифруйте мне, пж.
Чебурастик• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
нет, есть удачные
а есть реально не очень
+ фото студии зачем
Сколько удачных фото? Есть 15 штук что вам нравятся?