Дуболом• 06 ноября 2021
Что делать, сходила на фотосессию и много неудачных фото
Например мое фото крупным планом и прям кожа блестит от мейка, или в подборке фото студии (??)
Короче шо попало слегка. Как сказать фотографу? по условиям 30 фото в цветокоррекции, но зачем мне фото студии, плюс неудачные ракурсы
Кина_не_будет• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
или вот
это я обрезала, но видно ж вроде что не то пальто
А мне нравится ;)
И Вы очень красивая , автор ! Видно даже по половинке фотографии.
Не переживайте из-за фотографий.
Дуболом
• 06 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
А мне нравится ;)
Не переживайте из-за фотографий.
спасибо большое)
Пленница SexShop-а!• 06 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот за это я не люблю проф фотосессии
Я только у знаменитостей видела вау супер фотосессии
А у обычных людей всегда гавно!!!
Все какое то искусственное пластмассовое напряженное и не креативное (((
А у обычных людей всегда гавно!!!
не соглашусь) у нас была фотосессия на природе, мне подарили сертификат опеределенного фотографа. Особо не готовились к ней, одели белые футболки и джинсы все) И поехали на холмы с фотографом недалеко от дома. А там малые вообще забыли про фотосессию и ловили кузнечиков и т.п., потом в небе кто-то запускал что-то (уже не помню) и мы все туда смотрели, в общем по ощущениям я просто погуляла. А фотки получились такие классные, счастливые. Фотограф просто ловил кадры, практически ни одного постановочного фото. Но думаю, что это благодаря детям)))
Nightbringer• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
то что кожа блестит и видно все неровности?
вы видели как гримёры на съемках всех пудрят?что вам помешало?или вы первый раз в жизни фотографируетесь и не знаете,что кожа без пудры блестит почти у всех?
Бесбардак• 06 ноября 2021
Надо работы смотреть. Ваши и работы фотографа. У меня соседка абсолютно нефотогенична, вы не представляете сколько фотосессий она прошла, и на всех как ебобо, ей бо такое вижу впервые. Хотя в жизни приятная внешность.
Так точно!• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
или вот
Чудо фотограф
Пожмаковна• 06 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня такие классные фотки получаются на айфон
Без профессионального фотографа
И на холмы тоже ездили
В белом и соломенная шляпка
Мама меня с детьми фоткала перед закатом
Офигенно получилось
Без профессионального фотографа
И на холмы тоже ездили
В белом и соломенная шляпка
Офигенно получилось
Заместитель автора• 06 ноября 2021
Ответ дляДуболом
нет, есть удачные
а есть реально не очень
+ фото студии зачем
а есть реально не очень
+ фото студии зачем
Может свет выставляли?
Пленница SexShop-а!• 07 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Без профессионального фотографа
И на холмы тоже ездили
В белом и соломенная шляпка
Офигенно получилось
Без профессионального фотографа
И на холмы тоже ездили
В белом и соломенная шляпка
Офигенно получилось
ну у меня такой мамы нет и тут все таки именно работа фотографа, успеть поймать ракурсы, это не так просто.