Форточка с диоптриями• 06 ноября 2021
Сходили в магазин... 2 тысячи нет(((. Сколько сейчас нужно зарабатывать, чтобы н
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не завидуйте
Чему завидовать, обжорству?
ОдинРазНадетое• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кто хочет заработать больше, те что-то для этого делают
Ну значит работайте в 2 раза больше. Тогда и вам хватит на все хотелки. А чего жалуетесь тогда ?
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если, как некоторые, кормить детей голыми макаронами, то не роскошь, конечно
я кормлю детей домашним мясом, молочкой, овощами и фруктами, специально ездим за ними, молочка малому только е , питание (он на ив был) мамако или ненни, так что, далека от голых макарон , но и 60 т это очень норм доход на 4
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну ничего переживёте. Это не трагедия. Многие живут гораздо скромнее и не плачутся.
Плачутся, поверьте. Народ озлобленный до предела. За лишний кусок сёмги удавить готовы
Сорока белобока• 06 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Покупаю все в Бедренке на 2500 в среднем в неделю на 4 человека , особо не экономлю разница с Украиной 40-50% в среднем.
На 200%.
Говнопродукты бедроночные стоят копейки
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дивна трактовка. Моя юність була прекрасною і безтурботною. Дитинство щасливим. Теперішнє стабільне і я надіюсь на забезпечення і комфортне майбутнє. А якщо для вас спідниця за 10 доларів а не за 50 - це прямо всесвітня трагедія. То для мене - все це просто мотлох. Його відсутність чи наявність не впливає на мій світ і відчуття себе в цьому світі. Різні потреби і причини для щастя.
кого вы обманываете?) это в 40 уже плевать, а в 20 не купить модную вещь трагедия века
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Да все так живут.
То у них голодное детство было. Главный смысл жизни теперь еда.
И это тоже не мало важно. Мы есть то, что мы едим. Нужно питаться качественно и разнообразно. Я, к примеру, гормональных курей не ем.
ОдинРазНадетое• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да не говорите. Даже те кто 60 тыс имеют дохода озлобленные и печальные. И жемчуг у них мелкий и работать в 2 раза больше не хотят. А поплакаться на тяжёлую жизнь готовы
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А гормональных коров можно...
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляБезникая
и в чем же неправость моя?
смартфон, а не просто телефон даже, на сегодня необходимость, без него никуда
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Чему завидовать, обжорству?
Удалено администрацией...
Однозначная• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ничего особенного не купили
надо было купить особенное
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
А гормональных коров можно...
Коровы не жрут что-попало
Кукарикуууууу• 06 ноября 2021
Мы только что из мегамаркета
Чек 4400.
Из шика - коробочка голубики и икра норвен в акцию.
Почти все по акциям, от макарон до туалетки. Я на кассе ошокела от чека…
Ни авокадо, ни лосося, ни хамона, ни маскарпоне… все дико подорожало. Дёшево только яблоки и лаваш, мда.
Чек 4400.
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Я такое не нем.
Утро кофе сыр.
Обед суп или борщ обязательно с мясом.
Ужин что то мясое с овощами.
Перекус за день пару яблок.
Утро кофе сыр.
Обед суп или борщ обязательно с мясом.
Ужин что то мясое с овощами.
Перекус за день пару яблок.
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Коровы не жрут что-попало
Их кормят спец кормом с гормонами так же как и кур.
Безникая• 06 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
а я везде без него могу. терпеть не могу тыкать пальцем в экран. нежно люблю свой кнопочный. на работе мне некогда в телефоне висеть, а дома ноут.
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Ваш рацион батон и картошка?
У вас фантазии не хватит представить что едят люди.
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
ну чего достигла, то всё моё.
учитывая, что в\о мне родители не дали, ушла из дома в 18 лет, работала, жила на сьёме и училась заочно. магистр.
Мне уж точно деньги никогда на голову не сыпались сами, поэтому я умею ими распоряжаться и не трынькать.
Понятно голодное детство. Вот и пытаетесь наверстать.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Когда вы в последний раз были в театре, ресторане, на концерте?
В театре лет 5 назад и то на детской постановке.
На концерте, не считая самодеятельность, лет 15 назад.
В ресторане не была вообще.
В кафе разве что
В ресторане не была вообще.
В кафе разве что
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Я такое не нем.
Утро кофе сыр.
Обед суп или борщ обязательно с мясом.
Ужин что то мясое с овощами.
Перекус за день пару яблок.
Утро кофе сыр.
Обед суп или борщ обязательно с мясом.
Ужин что то мясое с овощами.
Перекус за день пару яблок.
Ну, молодец.
У меня сегодня с утра кофе. + Кусок хлеба с маскарпоне и песто.
Обед - солянка и тушёный кролик в сметане, гарнир - зелёная гречка.
Ужин будет семга и салат.
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я просто пишу на форумі. Не знала, що бути щасливою людиною можна лише спустивши в нуль усе на мотлох. От тут мене якраз чомусь посилено намагаються переконати, що я абсолютно нещасна. Мабуть, ніколи не бачили людей, які ненавидять ходити по магазинах. І міряють щастя не спідницями. А відносини не віниками і камінням.
Мені теж дивно вас читати. Але я маю трьох подруг з приблизно такими ж цінностями. Ви от вам, очевидно, екземпляри по типу мене не траплялися.
не надо все спускать, но и носки штопать не нормально)
ой, я из тех кто и мелочь на хлеб собирал и по 1-2 т у.е. за ночь в клубе просаживал, всему свое время и возраст)
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
20 тыс
о, ну так еще на 20 повышайте
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, молодец.
Ужин будет семга и салат.
Мне обед 2 блюда много.
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Серьозно. Мы можем позволить 1 раз в год.
А вы шикуете.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
о, ну так еще на 20 повышайте
У меня ещё 20- пассивный доход
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Мне обед 2 блюда много.
А мужу?
Нервогенератор• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А мужу?
Он тоже много не ест. Так нас родители приучили.
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
И сыну 17 лет. Он и мамонта сьест
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Мы только что из мегамаркета
Чек 4400.
смените мега на ильпо и чек упадет на 1/3)