Україна понад усе!• 06 ноября 2021
Распечатка о первой дозе вакцины?
Бумажная версия, если нет Дии приложения. Через портал Дия на компе, она должна быть цветной или чёрно-белой? Спасибо.
Україна понад усе!
• 06 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Файл цветной.
Я распечата на чёрно-белом принтере.
Спасибо
волосатое стекло• 06 ноября 2021
Даже если будут проверять его достоверность, то по qr коду.
Цвет значения не имеет.
После формирования сертификата на сайте, у меня получилось сформировать его и на телефоне в приложении Дия.
Цвет значения не имеет.
мегамоСГ• 06 ноября 2021
если сделать на компе, то потом в итоге и в приложении сертификат появится, даже если нет биометрии
Україна понад усе!
• 06 ноября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Цвет значения не имеет.
Спасибо
Опля Картопля• 06 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
уже он появится и без компа ,просто в приложении с старым паспортом .
а раньше это не работало ,у вас просто совпало что получили там и обновилось приложение .
Джинцы на Флиси• 06 ноября 2021
Снесите старое приложение Дия и установите заново. Должен сертификат подтянутся. Мне пришлось так два раза сделать, со второго раза появился.
И да, цвет не важен) Главное кью-ар код.