Да_Я_ТакаЯ_• 06 ноября 2021

Категория порно

Какие категории в порно вы смотрите обычно?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 ноября 2021
Я люблю лесби и групповушки

Дружная семейка• 06 ноября 2021
Зоофилия и копро. что за темы, блин. Взрослые тети же.
Первоклашка Я• 06 ноября 2021
С понедельника в школу уже. Идите, готовьтеся
Первоклашка Я• 06 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Ага, взрослые тёти, ага, ага
#Пойду_кгадалке• 06 ноября 2021
Где она ж и несколько м. Групповушки, но без лесби.
МисисПропер• 06 ноября 2021
С какой целью интересуетесь?
Вам телефонограмма• 06 ноября 2021
Сейчас не смотрю порно. Не интересно мне стало. А раньше смотрела мжм, ммжм, хотя под настроение смотрела категории муж с женой. Иногда хотелось смотреть разный разврат (типа глубокий минет, римминг, групповушки, по принуждению, а иногда хотелось глянуть что-то романтическое, типа муж и жена в миссионерской позе на кровати или природе. Но никаких лесби или геев. Такое мне не нравится.

КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2021
В принципе часто порно не смотрю, многое не нравится мне, особенно студийное, но посматриваю, где просто пара, групповое ничего так. Больше люблю рассказы.
палка-копалка• 06 ноября 2021
Коротко о моей личной жизни - подписана на двух порноактеров в инстаграм.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Узко мыслите, значит и в постели, скорее всего не очень
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Тогда вам понравится песня ’я ...у собак’, послушайте на ютуб есть )))
Первоклашка Я• 06 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Узко?) Скорее, широко! Аж на понедельник расписание ваше знаю.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Идите лучше порно посмотрите, может поймете, что не только школьники его смотрят
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы, случайно, не училка ботаничка, что у вас тема о порно вызывает такую реакцию?
Первоклашка Я• 06 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ой ой ой
Это ж мой пост у вас аж 2 ответа спровоцировал. Смешно

П.с. Я не училка. Я тётя-полицейский.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ой ой ой

П.с. Я не училка. Я тётя-полицейский.
А что закон разрешает порно смотреть?
Первоклашка Я• 06 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
А что закон разрешает порно смотреть?
Не смотрю и вам не советую.
Альо!
Уроки заждались уже!!!! Тетрадки аж пищат
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 06 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Не смотрю и вам не советую.
Альо!
Та я сразу поняла, что не смотрите. А я смотрю, опыта набираюсь, а в школе на уроках не учат как не быть бревном в постели 😉
Дерево береза• 08 ноября 2021
Я обожаю ретро (те фильмы, что украдкой смотрели в начале девяностых и конце восьмидесятых).
И лидер номер два - домашний жанр, по настоящему домашний, а не студийный закос под домашку.