Кусачая Я• 06 ноября 2021

Анальный секс больно?

Мужчина оченьдолжен хочет,, иначе обиды, а я боюсь(((
Мальчижка• 06 ноября 2021
В лес такого мужчину

автор Кусачая Я • 06 ноября 2021
Очень боюсь , что больно(, у него и член не маленький
Анютины ласки• 06 ноября 2021
Пусть делает все чтоб вы захотели...
Яичница с беконом• 06 ноября 2021
Оченьдолжен хочет это как?
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2021
Это его задача, вас уговорить и подготовить, если он не способен, то с ним и секс будет отстой
Копирайторша• 06 ноября 2021
Обиды?
Вот реально, какие серьёзные отношения Вы с ним видите?
автор Кусачая Я • 06 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Говорит, что будет нежно, но мне все равно страшно
Ща как дам• 06 ноября 2021
Пусть дальше хочет и обижается..
ЕлькиПальки• 06 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Клизму ей сделать? ))

кружкаЭсмарха• 06 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Клизму ей сделать? ))
Себе лучше
Ягодка опять• 06 ноября 2021
Шлите его к девочкам в интим-услуги.
Єто даже не все профессионалки исполняют, а тут задаром
Да будет так• 06 ноября 2021
Нах
й шлите
Выпрашивать секс обидками это убого.
Да будет так• 06 ноября 2021
Когда мужик с большим членом через нежелание партнерши проталкивает эту тему - это убого вдвойне
Да будет так• 06 ноября 2021
Если у вас никогда не было запора + анальных трещин - поверьте, вы не хотите даже знать, как это ужасно
Бабушка мороз• 06 ноября 2021
Господи, вы сами хоть понимаете чем это чревато? Мужик уйдет, а проблемы останутся с вами. Зачем вам это надо??
Ширли-Мырли• 06 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Если вы не хотите, то просто откажите.
Если хотите, но боитесь, то стоит попробовать, нежно и со смазкой.
Ну и в любой момент вы сможете остановиться, если не понравится
Магиня• 06 ноября 2021
Если боитесь и не хотите, значит, Вы не хотите.
Этого нужно хотеть, чтоб получить удовольствие.
АнтиТроль• 06 ноября 2021
Ответ дляМагиня
автор Кусачая Я • 06 ноября 2021
Ответ дляМагиня
А как это можно хотеть?)))

никогда такого не было• 06 ноября 2021
Что значит обиды? Мальчик порнухи пересмотрел? Вы знаете кого на зоне в ж@пу иПут? Задумайтесь! Обиды у него… любимую женщину ни один нормальный мужчина не захочет так унизить
Персонаж Аноним• 06 ноября 2021
Погуглите ’’анальная розочка’’

А если серьёзно, то предложите сначала на нём испробовать хоть пальцем.
Такие напористые как ваш не думают о чувствах партнёрши обычно, им нужно своё ’хочу’ удовлетворить.
Магиня• 06 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
А как это можно хотеть?)))
Я получаю от этого удовольствие.

Точнее получала, пока после ас геморрой не вылез.
Магиня• 06 ноября 2021
После этого побаиваюсь.
автор Кусачая Я • 06 ноября 2021
С бм тоже это было в его желаниях,до свадьбы еще оговорили, что не будет и тоже бухтел недовольный постоянно, развелись, так как и нормальным сексом не умел заниматься по-человечески))))
никогда такого не было• 06 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Нежно это не про ж@пу, ж@пой срут
курасаны• 06 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Очень больно и долго потом лечить анальные трещины. Геморрой всегда хронический. То ест навсегда. С первого дня и навсегда. Можно долго и дорого залечить, но он обязательно вернётся или рано или поздно. То есть заходите на форумы, или гуглите картинки в гугле, или даже тут вбиваете в поиске- геморрой, анальная трещина и читаете о своих грядущих перспективах. Иногда трещина даже при смазке с первого раза может проявится. И это такое нестирильное место, что практически не заживает до конца. Так что думайте сами, решайте сами
автор Кусачая Я • 06 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Ну кто-то же дает им, что они потом без этого секса не представляют?(
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2021
Если вы обсуждаете эту тему здесь, а не с партнёром, то видимо не нужнооно вам. У меня опыт был только с одним партнёром, и ему не нужно было меня упрашивать, с ним я хотела попробовать и мне понравилось. Но ни до него, ни после него никто несмог уговорить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Ну я с мужем занимаюсь ас уже почти 20 лет (не каждый секс, а примерно раз в пару месяцев), никаких этих страстей нету, которые женщина Вам описала. Какие трещины? Если партнер бездарь, то да, готовить партнершу надо перед проникновением.
Ширли-Мырли• 06 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
А как это можно хотеть?)))
Как и обычного вагинального секса.