ЦыбаФу
• 06 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Автор,вы не знаете,что такое больше-меньше?Это первый-второй класс школы.
Тут різні букви, що за букви, того і питаю
Телепузик• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Що це 15,9? Так багато!!!
так це ж добре
відгукнувся організм, виробив багато захисту
ГейСюда• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Буквы это тоже 1 класс)
Телепузик• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Требп дивитися на букву G, покан показує антитіла
ГейСюда• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Кто вас направил на анализ?
ЦыбаФу
• 06 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Кто вас направил на анализ?
Врач, але я ще в неї не була, тільки прийшли на пошту, от і спитала Вам
ГейСюда• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну так хоть немного ознакомьтесь в гугле,что за анализы вы сдавали.Так,для общего развития.Это же не сложно.И может пригодиться в будущем.
Белочкой зови• 06 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
IgM - острая фаза болезни, у вас отрицательный результат, сейчас вы не болеете
IgG - иммунитет после болезни, у вас положительный результат, вы болели, сформировался иммунитет