Гарачый Шыкалад• 06 ноября 2021

Як же я хочу збільшити губи☺

І боюсь, бо роботи одразу після процедури мені не подобаються ні в кого. А через деякий час фото майже немає. А так хочеться пухленьких сексі губ
Дама с собачкой• 06 ноября 2021
А я хочу розчинити. Але вагітна, і тепер не можна (((

автор Гарачый Шыкалад • 06 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
А причина? Невдало зробили?
Додекаэдр• 06 ноября 2021
И я мечтаю, но все время торможу, один раз даже начала сообщение косметологу писать
Жена сантехника• 06 ноября 2021
Ой, ну вколіть собі зволожувальні півкубика чи скільки там і ходіть щаслива.
Потім як захочете побільше уявляйте, що переборщили як на фото і Вам пощастило відкачать
Дама с собачкой• 06 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А причина? Невдало зробили?
Так. комки
Та легко!• 06 ноября 2021
Попросите кого-нибудь, чтоб хорошо шмякнул по губам. На время пропустит.
Доставучая• 06 ноября 2021
Ответ дляТа легко!
ЯНаПэПэ• 06 ноября 2021
Я тоже хотела губы качнуть,но сходила на татуаж...губы опухли,болели,кушать не могла.Короче надолго перехотела, и глянув в зеркало..все таки губы сделанные дешевят образ.
Снегопадка• 06 ноября 2021
А что еще кто-то такой фигней страдает? Это же моветон и давно в прошлом. Ну некрасиво же это как минимум.

Вероятненько• 06 ноября 2021
Так сделайте) после процедуры да пару дней напухшие. Ничего страшного, тем более сейчас в масках можно ходить везде)
Я такое• 06 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Моветон? Вы из будущего?
Вроде наоборот самый пик моды на губешки надутые
Снегопадка• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Моветон? Вы из будущего?
вы отстали на 10 лет, и те дамы с губешками тоже
Я такое• 06 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Я таким не занимаюсь. Но здесь все разговоры про губья. И не только здесь
Аннуитет• 06 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Точно ) уже не колят вареники . Только немного для увлажнения ) большое губы моветон
Снегопадка• 06 ноября 2021
Кроме того, нужно учитывать последствия. Ведь вся эта гадость поступает в организм, тем более мозг поблизости
автор Гарачый Шыкалад • 06 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Зараз всі мадам які мають гроші і які дивляться за собою роблять губи, а ті які немають то кричать що це моветон.
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2021
А я недавно себе сделала)) тоже очень переживала...но мне так понравилось автор делайте, я не видела ни одной девушки/женщины которой бы это не подошло❤
Снегопадка• 06 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Аха-ха)) ну думайте так дальше Уважающая и любящая себя девушка с нормальной самооценкой и мозгами такого с собой не сделает
автор Гарачый Шыкалад • 06 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А можна ваше фото зараз коли все загоїлось

Живчик-счастливчик• 06 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы шутите, да?)
ОхиИВздохи• 06 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Да вы что, серьёзно?)) странно, как это мой косметолог на губах и скулах купила себе рендж ровер и 2ку в центре Киева 😆, моветон ведь, прошлый век))))
автор Гарачый Шыкалад • 06 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
В кожного своя думка,але дивлячись на людей,то моя думка переважає
Я такое• 06 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это стереотип и немного уже заезженная фраза. Не все с деньгами надувают губы. Но многие. Это правда
Снегопадка• 06 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
ну на таких и сколотила бизнес, молодец
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
На фото уже больше месяца)
автор Гарачый Шыкалад • 06 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На фото уже больше месяца)
Дужееее гарно, от такі б я хотіла. А одразу після процедури є? Щоб розуміти картину? Ви дуже гарна
Доставучая• 06 ноября 2021
Ответ дляСнегопадка
Не у всех он поблизости
ЯНаПэПэ• 06 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На фото уже больше месяца)
Натурально.Это сколько мл?
Доставучая• 06 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну даааа
Снегопадка• 06 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Не у всех он поблизости
ну разве что у тех, кто имеет ввиду другие губы