КликОЛЬКА• 06 ноября 2021
Штраф за нарушение ПДД. 50% есть ли сейчас?
Раньше, если я не ошибаюсь,в течении 10 дней оплачиваешь, то 50%
Или это я перепутала с тем, что наоборот, если в течении 10 дней не оплатил-удваивается в 2 раза?
УжеВотДа• 06 ноября 2021
У меня в дие за превышение скорости висело несколько штрафов с июля, заплатила позавчера, все по 50%
Сердючка• 06 ноября 2021
Если с камер видеонаблюдения, то в течении 10 дней, половина штрафа оплачивается
КликОЛЬКА
• 06 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо, девоньки всем за ответ!
Выписал патрульный мужу за проезд, там где нельзя грузовикам.
Руководство экономит на топливе дают левые ТТН по городу
Теперь, остаётся решить за чей счёт. Первый прицендент и мой попался. Начали недавно такие мутки