ХвостПистолетом• 05 ноября 2021
Не могу авторизоваться в Дія с помощью Ощадбанка.
Пишет что сервис недоступен-попробуйте позже и так уже не один день.У кого то есть такая проблема или это только у меня?
ХвостПистолетом
• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
удали приложение и скачате заново
Пробовала,ничего не меняется.
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2021
Вчера спокойно авторизировала отца через Ощадбанк, только делала с компа, а не с телефона
ХвостПистолетом
• 05 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, попробую с компьютера.
Нифига_ни_ни• 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо, попробую с компьютера.
Пожалуйста. При том, что у отца нет ни айди, ни загранпаспорта, ни смартфона, только карта киянина Ощадбанка. Всё заняло минут пять
Одни_мысли• 05 ноября 2021
Подскажите, пожалуйста, для авторизации в Дии, если есть карта Приватбанка, не нужно подгружать еще какие-то документы, вход по карте и все?
ХвостПистолетом
• 05 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Да,выбираете при авторизации значок Приват 24 и все.
Одни_мысли• 05 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо!
Логин, пароль и прочее как для личного кабинета на сайтах обычно не нужно придумывать? Я еще Дией не пользовалась ни разу, поэтому такие примитивные вопросы задаю.