Кашка-маняшка• 10 января 2014

украшения thomas sabo облезает эмаль.

Кто покупал украшения Thomas Sabo? Интересуют подвески-шармики с эмалью. Мои начали облазить уже через две недели носки. Трутся сами об себя. Покупала в фирменном магазине, который на оф.сайте заявлен как единственный представитель производителя в Украине. В интернете больше жалоб не нашла-это только мне так не повезло?
Amata• 10 января 2014
Thomas Sabo -его валом на таобао.
Очень дешево.
У меня у самой порядка 6 браслетов и больше 40 подвесок этой фирмы.
И только один браслет с впаянными подвесками так себя ведет-пару подвесочек облезает,но они без эмали.
Остальные подвески почти все с эмалью,есть с камнями-это подвески которые покупала отдельно от цепочек-браслетов-с ними все ок-ношу порядка двух лет.
Живчик-счастливчик• 10 января 2014
я покпала на форевер 21 браслет, так он у меня тоже облез.Может кто-нибудь знает что с ним можно сделать?может есть балончик какой-то(браслет золотой)
автор Кашка-маняшка • 10 января 2014
Я говорю не о таобао, а про 100% оригинал, не могу сказать, что это очень дорого, но и сказать что дешево тоже язык не повернется. Подвесочки в районе 500-600 грн штучка и такое дерьмище. Правда не все, облезает почему-то только черная эмаль. Вот уж не ожидала. И главное никакого гарантийного обслуживания, только ремонт карабина.

Кстати не понимаю о каких впаянных подвесках вы говорите, и как могло облезть серебро без эмали? Чему там облазить? Если бы я заведомо купила фейк то не переживала бы вообще,а так - обидно.
Amata• 10 января 2014
Ответ дляfresen

впаянные подвески -это не на карабине, а просто на колечке прикрепленные подвесочки.
И откуда такая уверенность, что у Вас 100% оригинал,если говорите, что д-ще?
Цена в украинских магазинах по 500 грн за подвеску-вообще не показатель оригинальности.
автор Кашка-маняшка • 10 января 2014
Ответ дляAmata
если вы внимательно читали, я ссылаюсь на сайт производителя, который утверждает, что магазин, в котором я отоварилась, является единственным оф представителем в украине. цена на шармы одинакова во всех магазинах по всему миру (я говорю об оригиналах). кроме того - да, я уверена, что у меня именно оригинал, и тему создала не для споров, а исключительно, что бы узнать мнение о производителе в целом, уточню: меня интересует только ТОМАС САБО, а не китайские аналоги, потому, если вам по-теме сказать нечего - не стоит разводить полемику.