СережкинаЯ• 06 ноября 2021
Wave sushi Киев кто-то заказывал?
Вылазит реклама в фб, цены небольшие, отзывы пишут хорошие, но отзывы и купить можно, хочу реальных.
Обычно берём в Евразии, мафии, на эгерзунд и близко не претендуем (чтобы понимать возможности и предпочтения)
Боевая• 06 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Богатые….
почему? во всех остальных куча риса, а рыбы очень мало, плюс жарким летом не страшно заказывать, уверены в том, что не отравимся
Мальчижка• 07 ноября 2021
Ответ дляБоевая
По поводу егерзунда и отравимся… Летом перед отпуском дочь захотела суши и решили заказать у них, с мыслью — не отравимся. Всю ночь и следующий день рвала. Кстати, с тех пор суши не ест, отвернуло.
Боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляМальчижка
Мы лет пять там постоянно берём, даже летом во время 40-градусной дары брали - и не умерли )