Пополняю_Карму• 06 ноября 2021
Как вам наше "что где когда"? Квартал тянет на знатоков?
Или уже обсудили? Только увидела на канале Украина.
Тетя из министерства• 06 ноября 2021
Такое, переключила, не интересно.. Лена как не живая стала. А Женька ели в телик влез.
Стрекозей• 06 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
Терпеть не могу это быдло лугандонское(Лысый) и сектантку Кравец.Что,квартал уже не смотрят?Мда уж,нагнали Зелю не по-детски.
Пополняю_Карму
• 07 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Сектантка? А что за секта?
Стрекозей• 07 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Сектантка? А что за секта?
Она об этом рассказывала у Анатолича в Интервьере года 1,5 назад.Летала с такими же контуженными на их сходки в Америку.Ходит к психотерапевту лет 10,а крыша как подтекал,так и течёт до сих пор.Не,ну а шо?Дочку в 15 лет отдала жить в семью подружки.Что у неё в голове?
Пополняю_Карму
• 07 ноября 2021
Ответ дляСтрекозей
Ого, почитаю. Нн интересовалась ее жизнью никогда.