ЗаведУющая• 06 ноября 2021

Пусть руки помоет ... и всё ,меня накрыло.

Фуууу , не могу уже третий день успокоиться .Только что, в теме ниже , написали -пусть руки помоет и меня опять накрыло (( Возле дома открылась Шаурмичка , такая как маленькое кафе , заходиш там уютненько, мило и я там постоянный клиент с первого дня .Готовить не люблю , а так взял перекус , дома захомячил и харе . Блин... зашла я позавчера ,а этот повар столики протирает . Увидел меня забежал за стойку принял заказ и не помыв руки стал готовить шаурму .Думаю себе обнаглел товарищ , раньше хоть перчаточки одевал . Запресил он эту шаурму и побежал к помойному баку вынул кулёк , а него прям текут помои ... фу . Мне уже поплохело , он возвращается и не моя руки идёт к моей шаурме . Я как заору , а руки кто будет мыть !!! Он начал извиняться , на автомате выхватила заказ и вышла с ним , уже за порогом выбросила в мусорку .
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
эх, автор, я Вас понимаю.
Дааа ... Я так радовалась этой кафешечке , рядом с домом .

Завтра не пью• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Прочитала ваше Аминь и меня опять чуть не стошнило .
Меня тоже.
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2021
Ответ дляglobus801
А колбаску кто-то кушал? или сок пил? рассказывали факты из жизни - рабочий колбасного цеха с выкриком пошла отсюда ногой пинал крысу в мясорубку или в чан какой-то, а на соковом заводе студенты практиканты ссали в компот который шел на стерилизацию, такое дело... хочешь вкусную здоровую пищу - выращивай и готовь сам
Фу, какая гадость ! На предприятиях где я работала , такого и близко нет , сейчас всё стерильно .
Интимная• 07 ноября 2021
Лет 5 назад, решила я поесть хот- дога в лаваше.Милый такой парнеь, то ли таждик то ли еще кто. Небольшая будочка, и он так любезно пригласил, мол посидите.Потом зашли постоянные клиенты, как я поняла, он задержался, и то ли забыл обо мне, то ли вообще не помнит, в общем, он зашел в подсобку, я смотрю, а он в подсобке что-то в районе простите, задницы поправляет и руку в штаны засунул.Я опрянула и говорю , а где мой даваш, он этой рукой пытается взять, и я тоже заорала. Автор, а какой город? Может, это один шаурмишник и тот же?
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Меня тоже.
Да уж ,я и так позавчера чуть не померла , так растроилась .А тут тебе первый комент -Аминь .
пьЯНА• 07 ноября 2021
Перчаточки, говорите... Я так заказала шаурму, девочка в перчаточках ее делать начала, а потом, не снимая перчаток, потянула лапки к деньгам... Вот и смысл в перчаточках, если человек - свинья.
Майская киска• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
че то вас часто тошнит, сдайте тест на беременность
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Днепр . Этот славянской наружности .
Алгонавт• 07 ноября 2021
Ответ дляИнтимная

Завтра не пью• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я иногда готовлю сама шаурму дома. Тоже очень вкусно получается. У меня все ее любят.
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Ну ладно , завтра куплю тест .
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я сейчас сама дома и самой себе мне обломище готовить .
Люблю Украину• 07 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Тоже удивлена))

Правда в 18 лет я официанткой в ресторане работала. После этого год ни в одном ресторане или кафе есть не могла - тошнило.

Потом попустило. Ем я почти все и почти везде, но чётко понимаю, что думать о способе приготовления нельзя. Там ничего хорошего просто быть не может
Я тоже в 20-23 ) Только к почти сорока отпустило. Почти ) И не потому, что что-то страшное было - нет. Просто сам факт и некоторые нюансы )
Интимная• 07 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Вам смешно..А я рвотный рефлекс имею уже 5 лет,шуурму обхожу 10ой дорогой и хот-тдоги тоже..бээээээээээээ
Интимная• 07 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А рецепт не секрет ?
Фрикаделька• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
вы не беременны? Что-то вас постоянно подташнивает
автор ЗаведУющая • 07 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Незнаю чем я там беременна .
Капитанша• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вот почему в других городах, если проездом, я могу есть только в макдональдс. Никаких хотдогов, шаурмы и того прочего, кафе туда же
Просто Мария• 07 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
если не славянской мусульманской наружности, им Коран велит мыть жопу после каждого покака и несколько раз на дню, так что она может быть чище чем у многих рука))). ну вдруг вас это успокоит

Интимная• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Да,но он хот-дог выдавал не жопой, а рукой как бы.Поэтому, сами понимаете, я выбежала и рвотный рефлекс был долго)))
неДоЖиру• 07 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Прочитала ваше ’перчатки одевает’ и тоже чуть не стошнило.
Кто следующий?)
Ща начнётся групповая блевота🤮
Вредняжка• 07 ноября 2021
Я прям всех ответов не читала, но почему сразу ему не сказать! Почему Вы не в перчатках! Или Вы почему одними перчатками и моете и еду берете! Вот надо промолчать там где нужно сказать, а потом на форуме возмущаться!
Луковая• 07 ноября 2021
Спасибо, теперь у меня надолго отпала желание шаурму поесть))
Єдина Країна• 07 ноября 2021
Он у себя там такое трогает, что по сравнению с этим мусорка это ни о чем.

У меня как-то в латте на пенке лежала волосина длинная то ли из жопы, то ли с лобка. Видимо парень перед готовкой или во время чесал там у себя. После этого случая кофе никогда не беру, противно вспоминать
Завтра не пью• 07 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
А рецепт не секрет ?
Рецепт все что любите то и кладёте. Я делаю салат из капусты и морковки, обжариваю куриное филе кусочками как вы любите, помидоры, огурцы тонко нарезаю. Смешиваю майонез с кетчупом, смазываю лаваш, сверху выкладываю салат, курицу, овощи, лук полукольцами. Завернула и на сковородку без масла. Чтоб лаваш хрустел, пока обжаривается сверху чуть придавливаю. А если есть гриль, то ещё вкуснее будет. Мужу добавляю соус Чили, он любит.
Завтра не пью• 07 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Потому что там точно не отравишься.
Скомуниздила• 07 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Тоже удивлена))

Работала я как то после 90 в крутом ночном клубе. Картина на кухне - строгает суровая тётя салатик, а вокруг на столе стасики бегают - она их хераааак так ножом подальше отодвинула и дальше строгает....
Скомуниздила• 07 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну тогда уточняйте, что жепу моют они ’грязной’ левой рукой. Вот видимо и еду неверным он тоже ’грязной ’ рукой раздаёт. Правая рука у них чистая
долой_лама• 07 ноября 2021
Я давно это знаю, странно что для вас это только сейчас открытие..
Анти-аноним• 07 ноября 2021
Авторе, як я вас розумію. Саме тому і не купую вже ось таких саморобних страв, і якихось пузатих хатах або піцеріях купую лише страви, що пройшли повну термічну обробку.
І дійсно люди інколи просто незрозумілі з цим. Тиждень назад зайшла купили на вагу вареників, суміш овочеву і ще щось. Продавець стояла курила. Зайшла за прилавок і не миючи руки вдягнула брудними руками брудну перчатку якій вже декілька годин, бо вона вже м´ята перем´ята....я попросила її помити руки, адже вона курила і до дверей доторкалась і все таке. З незадоволенимобличчям зняла перчатку облапавши сторону якою буде брати вареники брудною рукою. Помила руки. І знову вдягає брудну перчатку. .....знову її зупинила і пояснила, що мене це не влаштовує, хай миє руки і бере чисту перчатку... Яка вона була незадоволена.....але зробила і нарешті я змогла отримати те що мені потрібно.
Але це ж елементарні речі:мити руки і одягати чисті перчатки.... .