Послушная• 07 ноября 2021

Киев, сидим 2 дня без воды, авария на окружной

Тема для пожаловаться. Выходные, планы подбирать, постирать, 2е детей дома, ни помыть, ни покупать, посуды гора. Отключили без предупреждения. Живём в столице Украины, я в ужасе. В этом году как никогда беда с коммунальными службами.
куркулиха• 07 ноября 2021
ну бывает иногда, ничего страшного

Я натуралка• 07 ноября 2021
Было тоже. Почти три дня
Выжили
Чу Ча• 07 ноября 2021
Баклажки в зубы, кастрюли на огонь и помоетесь. П.с. сочувствую(
А я на шпагате• 07 ноября 2021
Когда я писала о том, что городская инфраструктура летит к черту, меня здесь оскорбляли и ранили. А все только начинается. Очень рекомендую приобрести в Эпицентре большой бак для воды (литров на 100) и держать его наполненным
А я на шпагате• 07 ноября 2021
* и банили
Изподтишка• 07 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
У нас бак на 150 л был во времена моего советского летства, потому что вода была утром и вечером с 6 до 10.
На границе• 07 ноября 2021
так вроде меняют вам трубу огромного диаметра, и бюветы на Борщаге точно есть
Лорка-хлорка• 07 ноября 2021
А тут писали про аварию и плановое отключение, карту вешали. Наш дом на стыке, повезло, мы с водой.
Кнопус• 07 ноября 2021
автор, за кличко голосовали?

Леди Г• 07 ноября 2021
Так вы график видели всю неделю его постили- замена труб идет и был перечень улиц
Трынди-брынди• 07 ноября 2021
Класс, мне опять повезло. Живу на Южной и вода есть. Не очень большой напор, но помыться можно.
автор Послушная • 07 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
Т.е. не авария, а замена труб? Муж смотрел на сайте, всё время меняют сроки подачи воды, писали сегодня до 15.00, потом до 23.00, уже стоит до 8.00 воскресенья. Кошмар
автор Послушная • 07 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Вы правы, грядёт коллапс
побольшомусекретику• 07 ноября 2021
А я то-думаю, что это у нас уже второй день очень слабый напор воды ( а без него колонка не включается, нет теплой воды, сегодня пришлось в чайнике воду греть, чтоб детей помыть) . И вода мутная какая-то течет (частный сектор, Борщаговка)
Пушкининиана• 07 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Какой район? Мы недалеко от Окружной, Ликоград. Нам обещали отключение, понабирали воды, но ничего не отключали.
автор Послушная • 07 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Киев, ул Гната Юры, это Никольская Борщвговка
Леди Г• 07 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Да, был один из наших адресов на соломенке- воду не отключили, но напор очень слабый, а 2й адрес борщаговка повезло есть вода.
Нам в прошлом году так летом на 3 дня вырубали на академе
Леди Г• 07 ноября 2021
Микільська Борщагівка;
🔸Південна Борщагівка;
🔸Теремки-1;
🔸Теремки-2;
🔸Феофанія;
🔸Голосіїв;
🔸Батиєва Гора;
🔸Залізничний масив;
🔸Олександрівська Слобідка;
🔸Солом’янка;
🔸Першотравневий масив;
🔸Чоколівка;
🔸Відрадний.
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2021
Ответ дляКнопус
автор, за кличко голосовали?
Я не голосовала, ииии? Думаете вода появилась?

Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2021
Ответ дляЛеди Г
График был: ’ снижение напряжения’. Вы понимаете разницу между ’ снижением’ и полным отсутствием и холодной и горячей воды вторые сутки? P.S. У нас не верхний этаж, если что, а всего-то 3-й
Жынси_на_флиси• 07 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Летит, да. Не знаю за что оскорблять и банить. Это очевидно.
Впрочем, летит к черту всё (
Птица Говоруша• 07 ноября 2021
Я на Троещине живу и то знала о вашем отключении….