Хвець-тець• 07 ноября 2021

Вы распускание на ночь волосы?

Или собираете?
Я с собранными люблю, но резинка мешает...
Не могу с распущенными чего то. Не привыкла
Шкала Радости• 07 ноября 2021
Косу заплетаю
Мона Лиза• 07 ноября 2021
А я наоборот распускаю, но у меня не длинные волосы, думаю если очень длинные то логично было б в косу сгрести
ЯспАкойнаЯ• 07 ноября 2021
Только с распущенными или лёгкая коса, когда жарко
Миссис Буркул• 07 ноября 2021
распускаю. Волосы ниже лопаток
Ms. При теле• 07 ноября 2021
Я не собираю волосы в хвост
Я_и_моя_собака• 07 ноября 2021
По талию.
Когда как. Иногда прям мешают, тогда заплетаю не туго.
Иногда наоборот кайф с распущенными
МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2021
Были по пояс, спала с распущенными, сейчас по плечи, тоже сплю с распущенными.
Шаманю второпях• 07 ноября 2021
вешаю на ’болванку’ до утра
Плакулька• 07 ноября 2021
Поки були довгі - заплітала не тугу косу. Зараз подовжене каре.
Пугачиха• 07 ноября 2021
Сплю с распущенными (ниже лопаток). Если заплетать в косу - утром колтун на голове, который расчесывать сложнее, но мож это у меня так.
Леплю из пластилина• 07 ноября 2021
Спробуйте волокся шпильками в гулю фіксувати на маківці. Шпильки не стягують волосся на відміну від інших заколок
12 галюцинаций• 07 ноября 2021
И не только на ночь, вообще не заплетаю чаще всего.
Лорка-хлорка• 07 ноября 2021
С хвостом
автор Хвець-тець • 07 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Косу заплетаю
Читала ваш пост и мне картинка вылезла по теме ))
Щас ухожу• 07 ноября 2021
Волосы по талию сейчас. При любом длине всегда распускала. Не могу с резинками, ночью все мешает. Все снимаю, кольца, цепочку, часы раньше носила, тоже снимала.
західний_діалект• 07 ноября 2021
Завжди заплітаю у легку косу, це вже як звичка. Так волосся менше пошкоджується від тертя об постіль та й комфортніше.
лаМпочка• 07 ноября 2021
Не люблю с распущенными, резинка мешает, поэтому косу не тугую, чтобы на утро легко выпрямить было, заплетаю.
лаМпочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне один раз шпилька в голову неприятно воткнулась, с тех пор, только коса))
ПП-шница• 07 ноября 2021
Вообще никогда не собираю волосы, даже днём. Исключение - море, бассейн, когда мочить не хочу
Леплю из пластилина• 07 ноября 2021
Ответ длялаМпочка
Коса не дає мені нормально спати на спині, а шпильки у мене всі з кругляшами на кінцях. Самий оптимальний варіант, ще й об’єм від коренів зранку
ПочтальЁнша• 07 ноября 2021
Распускаю, и так целый день завязанные
Украиночка• 07 ноября 2021
Распускаю, утром путаюсь и ворчу. Длинные, до пояса.
Просто болталка• 07 ноября 2021
Щаплетаю в косу или, как выше писали, в гульку собираю. Мне распущенные спать мешают, да и путаются сильно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября 2021
Не тугая косичка на бок. С распущенными спать не могу, мешают
побольшомусекретику• 07 ноября 2021
Распускаю. Собранные мешают. Летом, правда, собираю в высокий свободный хвост, иначе жарко.