Гуру троллинга• 07 ноября 2021

Соц сети и форумы - для бедных , согласны?

Только на таких площадках как здесь - можно устраивать баталии, истерики и манипуляции общественным мнением, но все эти люди ничего не решают. Им разрешают тут выплеснуть недовольство и пойти дальше свои копейки считать.
Сегодня я не я• 07 ноября 2021
А богатые не истерят?)

автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
А богатые не истерят?)
Нет. Они решают свои вопросы. Ими манипулировать тяжело.
Сегодня я не я• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да прям таки).
Все одинаковые и с одинаковым темпераментом. Ага)
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да прям таки).
Вы не понимаете о чем я. Я не о черте характера.
Кукусикиииииии• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я бы сказала, что в соц сетях и форумах устраивают баталии те, кому нечем заняться)), независимо от дохода.
Анонимба• 07 ноября 2021
Частично согласна. Когда у меня была хорошая работа и доход, то мне некогда и не хотелось сюда даже заходить. Сейчас я офисный планктон и тут сижу. Мои знакомые, которые что-то в жизни из себя представляют, даже на знают про существование Советчицы.
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Кто ничего не решает. Богатый бизнесмен мне имеет ни времени ни тем более желания что-то доказывать кому-то в Соц сетях)
Налетчица Муся• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
У Вас интересные знания о манипуляциях и зависимостях этого аспекта от уровня благосостояния.
Почему у Вас все ещё нет книг?:))
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Почему у Вас все ещё нет книг?:))
Откуда вы знаете что у меня есть? Тема не обо мне.

Кукусикиииииии• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
А жена богатого бизнесмена, протирающая жопу на диване?
Ну уж извините, что ей делать, чем заняться как не потрепаться на форуме))
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Этих в расчёт не берём. Она тоже не будет в политических срачах участвовать , максимум фото с отдыха и шмот. На ее выбор влияет только ее муж
Кукусикиииииии• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Зря вы так думаете. когда реально много свободного времени и нечем себя занять - все становятся политиками, вирусологами и супер умными барышнями))
Все только от безделья, поверьте. Била бы жизнь ключом, никто бы не ошивался днями на советчице.
Не гоню• 07 ноября 2021
Да так и есть
мадамГрицацуева• 07 ноября 2021
Нет конечно.
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
От безденежья. Все свободное время вместо улучшения жизни заменяют баталиями в Соц сетях
Кукусикиииииии• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну вот мы с вами что сейчас делаем? я на дежурстве - в воскресенье это мрак как скучно)) А вы по какой причине тут?
Olga_72• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
вы плохо понимаете аудиторию соцсетей. Здесь есть все не зависимо от достатка. Соцсети решают многие вопросы. Это своеобразный лакмус настроений и генератор идей. Не удивляйтесь, что вы однажды напишете в соцсети какуюто идею, а потом обнаружите стартап который отлично зарабатывает на вашей идее.
Коломойский по моим меркам богатый человек. Но он есть в соцсетях.
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я дома, я не богата. Меня муж содержит.
дама_из_декрета• 07 ноября 2021
Тут всей страной с помощью сериала проманипулировали, что там советчица

Дайте подуться• 07 ноября 2021
Автор, про форумы согласна. Не знаю инстаграм соц сеть или нет. В инсте тусуются все от бедного до топ менеджера. Но в целом согласна с вами.
Кукусикиииииии• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я дома, я не богата. Меня муж содержит.
Так вы от безденежья на советчице?
Да будет так• 07 ноября 2021
хихи)) сами тут сидим, и сами же себя и обсираем
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляOlga_72
Он есть в Соц сетях по совершенно другой причине))) он точно не участвует в смешных политических срачах)
Olga_72• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Вот сами себе противоречите. Пишете что их тут нет, а теперь отмазки, что у них другие причины.
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Так вы от безденежья на советчице?
Конечно) если бы я была Юлией Тимошенко, мне бы было чем заняться , как и вам) Потому как нами манипулируют везде.
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляOlga_72
Тут точно нет Коломойского я о жёнах богатых людей, но и они не будут спорить насколько подорожает масло и кто виноват
Olga_72• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Юли нет в соцсетях, не потому что она богата, а потому что она динозавр. Ей некогда разбираться с новыми технологиями. Она просто тупит. Но у нее есть команда которая троллит отлично вместо нее.
Кукусикиииииии• 07 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Если бы Юлю Владимировну не посещали гениальные идеи как обобрать голодранцев, то думаю она тоже бы сидела на советчице. просто у нее есть замечательное хобби и бездельничать ей некогда
автор Гуру троллинга • 07 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Правду никто не хочет слышать) Пока тут срачи про Петю и Зелю, они прекрасно продолжают нас грабить независимо от фамилий
МойНеТакой• 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да прям таки).
Автор права, манипулировать людьми, у кого много денег не получится. Их не на что ’взять’. Им все что можно кинуть бедным не нужно. ’Сертификат или не поедешь’ , с ними так не получится, они не ездят в метро. Да и купить они его могут. У меня все окружение даже со средним доходом купило и будет покупать.
Цена па поднятое подсолнечное тоже им до лампочки. Повышение тарифов не пугает. Очень тяжело манипулировать людьми, у который все есть и их не нагнешь с помощью сертификатов и разных запретов и условий.