Меряю линейкой• 07 ноября 2021

Сегодня ночью мой дом, мою любимую квартиру уничтожили. В самом прямом смысле.

У соседа сверху лопнул фильтр на воду. И капец....
Моя квартира не пригодна для жизни.
Испорчено буквально все.
Я в отчаяние.
Что делать?
Сосед был в другой стране. Сейчас уже едет.
Его квартиру открыла подруга, через 1,5 часа после того как начало топить...
Девочки, я в шоке.
У меня нет другого жилья.
Добро с Кулаками• 08 ноября 2021
Ответ для crystal
Наверно, не искали)
https://insur.privatbank.ua/PbInsuranceFrontend/nb...
Вы дали ссылку оформления кредитной карты Gold

crystal• 08 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Наберите в гугле
Приватбанк Недвижимость без осмотра
Бриджит_Фрикандо• 08 ноября 2021
Ответ для crystal
Наберите в гугле
Приватбанк Недвижимость без осмотра
а вы не в курсе по факту они возмещают реально или только на бумаге?!
Пропеллер на 6 персон• 08 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
вам нужно какой-то клапан поставить
правда потом пойдет к соседям над вами и может течь с потолка

жила на 1 этажа еще в эпоху ’до памперсов и машинной штукатурки’ и все равно хз что кидали и говнище вылазило ((
Да, я это понимаю. Поэтому планируем съезжать с этой квартиры. И больше никаких нижних этажей.
Пропеллер на 6 персон• 08 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
В мене була квартира на 1-му поверсі , високому, над гаражами, а будинок 11 поверхів. Хтось кинув в каналізацію памперс і всі какі з будинку пішли мені в квартиру через унітаз, через ванну. Це був кошмар, я не знаю, як не дістала інфаркт. Прийшлося викинути всі коври, ламінат, робити ремонт. Правда, квартира була застрахована, і страхова покрила половину суми ремонту. Мене на той час в квартирі не було, коли це сталося. Квартиру після ремонту продала, не змогла там жити.
Вот и у нас так было 2 раза(((. Правда повезло, что кто-то один дома был. Но у нас 21 этаж. Это все так быстро происходит...это был кошмар.