Подскажите пожалуйста какой план действий по восстановлению документов после пожара
Зефирная попка• 07 ноября 2021
Какие документы нужно восстанавливать? У меня как-то сумку украли со всеми доками, начинала с укр паспорта)))
Зефирная попка• 07 ноября 2021
Ответ дляMamo4ka28
Дом сгорел со всеми документами.Паспорта ,свидетельства о рождении, нужно восстановить все документы
Тогда берите справку у полиции о том, что документы сгорели. Со справкой восстановите документы, удостоверяющие вашу личность, а после этого на имущество, если оно не занесено в реестры