Божий одуванчик• 07 ноября 2021

Гора с плеч, как же приятно

С самого утра выкинула стол, 2 огромные коробки детских вещей и 6 коробок игрушек. Свобода. Аж дышать стало легче. Всем рекомендую, выкинуть все лишнее, классное ощущение
Дама_с_коготками• 07 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ой не, я вчера с конем Чико в людном месте ходила. Пыталась кому-то подарить) никто не хотел.оставила на детской площадке. Даже бесплатно никто не хотел. Куда ещё продавать?
я бы на это посмотрела

Gvenna• 07 ноября 2021
Спасибо автору за вдохновение, еще один большой пакет с балкона в мусор ушел)