Божий одуванчик• 07 ноября 2021
Гора с плеч, как же приятно
С самого утра выкинула стол, 2 огромные коробки детских вещей и 6 коробок игрушек. Свобода. Аж дышать стало легче. Всем рекомендую, выкинуть все лишнее, классное ощущение
Дама_с_коготками• 07 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ой не, я вчера с конем Чико в людном месте ходила. Пыталась кому-то подарить) никто не хотел.оставила на детской площадке. Даже бесплатно никто не хотел. Куда ещё продавать?

я бы на это посмотрела