Божий одуванчик• 07 ноября 2021

Гора с плеч, как же приятно

С самого утра выкинула стол, 2 огромные коробки детских вещей и 6 коробок игрушек. Свобода. Аж дышать стало легче. Всем рекомендую, выкинуть все лишнее, классное ощущение
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2021
Я продаю ненужное на ОЛХ

Сметчица• 07 ноября 2021
Да, я тоже люблю расхламлятся ))
Gvenna• 07 ноября 2021
Я тоже в процессе. В основном отдаю бесплатно или выбрасываю. Балкон уже почти пустой.
автор Божий одуванчик • 07 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я продаю ненужное на ОЛХ
Ну это не реально, пока заберут, пока кому-то понадобится, все это стоит дома
ШобВам_КакНам• 07 ноября 2021
Я не могу выкинуть, рука не поднимается, все дорогое , жду когда продастся
Сметчица• 07 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я продаю ненужное на ОЛХ
И часто берут? У меня только все новое и -50-60% от цены.
Мексиканочка• 07 ноября 2021
Вітаю, це дійсно дуже приємне відчуття)
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Все продаю , на каждый товар свой покупатель
автор Божий одуванчик • 07 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ой не, я вчера с конем Чико в людном месте ходила. Пыталась кому-то подарить) никто не хотел.оставила на детской площадке. Даже бесплатно никто не хотел. Куда ещё продавать?

ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы же не вчера обнаружили , что вещи ненужные? Вы просто психанули)
Утренняя зорька• 07 ноября 2021
Как же я завидую вашей силе духа! Вы сильная женщина! Я на пути к этому, верю что и у меня получится
Несу пургу• 07 ноября 2021
Поздравляю! Уже три года так делаю))
пицунда• 07 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
у нас все выносят и оставляют в ящиках возле мусорки и через 10 мин уже ничего нет
Несу пургу• 07 ноября 2021
Ответ дляпицунда
И у нас так
Утренняя зорька• 07 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я кстати тоже выношу ящики с игрушками на детскую площадку
Белый Лосик• 07 ноября 2021
стол не от прабабки? в котором она схоронила золото и монеты 19 века?
Оябунчик• 07 ноября 2021
Вещи я люблю сжигать
Нашли в капусте• 07 ноября 2021
У нас в городе на Фейсбуке есть группа реюз.пропозиціі та пошук,там отдают кому что надо)))
Поищите в ваших местных
автор Божий одуванчик • 07 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все было нужно. Я уже несколько раз пыталась избавится от всего этого, но дети цеплялись за игрушки, муж за стол. Я думала, что кому-то отдам. А сегодня, пока никого нет 👹.

Белый Лосик• 07 ноября 2021
я ничего ненужного не покупаю
даже кухонная техника у меня лишь та, что пользуюсь.

детские шмотки продаю пакетами по 150 грн на ОЛХ быстро
Gvenna• 07 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Поищите в ваших местных
Реюз вещь.
На той неделе отправила 12 кг книжек в Киевскую обл. Остальные ненужные сдала в макулатуру, аж на 114 грн)
Нашли в капусте• 07 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Реюз вещь.
Я пока не пользовалась,но читаю
Много интересного предлагают))))
БолеИменее• 07 ноября 2021
Класс. Вы умница, тоже надеюсь найти в себе силы и решимость выбросить ненужное))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2021
Лучше отдать нуждающимся, а не чтобы они рылись в мусорке, собирая ваши вещи.
Застряла• 07 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я тоже люблю расхламляться. Аж дышать легче, когда мало вещей в доме
А мой муж наоборот получает кайф от того, что наконец-то пригодился выключатель(образно) 10летней давности. Что лишние деньги не нужно тратить.
И ведь каждый по своему прав.
Кофр для ноги• 07 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А зачем на мусорку? Отдайте нуждающимся многодетным семьям , а не на помойку или бомжам алкашам.
Ля-ля-ля• 07 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Можно было вывезти в центры соц помощи. В контейнеры по сбору вещей. Зачем же выбрасывать.
Сколько_мне_лет?• 07 ноября 2021
Люблю розгрібати і викидати хлам
В основному косметика, баночки побут хімії, одяг
Тепер стараюсь все ’добивати’ до дна і вже тоді новий засіб брати
Сколько_мне_лет?• 07 ноября 2021
Сьогодні буду одяг перебирати
Схудла і хочу старе викинути
пышка_мышка• 07 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вещи я люблю сжигать