Зубачистка• 07 ноября 2021
Помогите профану, первая прививка. Дия.
Вопрос возможно странный и глупый, но. Я не хочу устанавливать дию,что б она всё время была в телефоне. Если я зайду с телефона на портал и смогу там зайти через приват 24 и скачаю этот документ о первой дозе, а потом всё это удалю, у меня на телефоне останется документ о вакцинации? Спасибо
Губной рояль• 07 ноября 2021
Да, если сохраните, то конечно будет.Я дию не устанавливала, все через портал
Зубачистка
• 07 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
А Вы через телефон или через комп? Спасибо.
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2021
Из приложения скачать нельзя, там qr код каждый раз новый и действует 3 минуты.
Скачайте на сайте и сохраните в телефон.
Зубачистка
• 07 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как и что значит на сайте? С телефона могу туда попасть? Если не ставлю приложение на телефон? Спасибо
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2021
Профан-это сокращённо от професор анатомии.
Вы уверены,что мы вам можем помочь?
100pudov• 07 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Через Эл.ключ приват и ли по Q-коду с установленным приложением Дия ,только так можно зайти на сайт дия ,ваш выбор
Зубачистка
• 07 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы уверены,что мы вам можем помочь?
По сути есть совет или эрудицей только блеснули?
Зубачистка
• 07 ноября 2021
Ответ для100pudov
Спасибо. Попробую.
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Да можете. И смотрите куда файл сохраняете, а то в мобильном потгм можно долго его искать
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2021
Ответ дляЗубачистка
Так это и не эрудиция, а глупость, какбы.
Зубачистка
• 07 ноября 2021
Девушки, всём спасибо. Зашла с телефона на портал и всё получилось. Спасибо!