Черепаха Тортила• 07 ноября 2021
Красная зона и кафе
Девушки я не вакцинировалась , подруги предлагают сходить в кафе , немного боюсь , в самом кафе не проверяют но переживаю что полиция может оштрафовать, они имеют право или нет ?
Черепаха Тортила
• 07 ноября 2021
Ответ дляNika Lu
Не бойтесь) вас туда просто не пустят)
Пускают , спрашивали , сертификат не проверяют но предупреждают что нужен ..
Зупка_цем• 07 ноября 2021
мне интересно как проверяют, у них же сканеров нет. Т.е я могу зайти куда угодно по бумажке с каким-то кодом? Рейдов по общепиту нет в Киеве с проверками?
Изподтишка• 07 ноября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тогда просто странно) в тц проверяют в каждом магазине) в маке вообще сканируют, проверяют или настоящий. Киев, вчера)
Король дивана• 07 ноября 2021
Ответ дляNika Lu
Не бойтесь) вас туда просто не пустят)
смотря какое )) Мы вчера были проездом в Львове - в некоторых кафе работники требовали показать сертификат перед тем как начинали обслуживать, в некоторых - просто прашиывали наличие сертификата, но никто его не смотрел. Мол если придут проверять - то что-бы был в наличии. При нас зашел пообедать наряд полиции - их вообще не интресовало есть ли сертивикат или тест, поели ребята и потопали дальше
Му ма му ма му• 07 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
У меня сканировали через дию. Там все отображается
Черепаха Тортила
• 07 ноября 2021
У нас маленький город, просто я вообще не разбираюсь кто имеет право штрафовать, слышала ранее про 17тис
Зупка_цем• 07 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
официанты и охрана скинируют дией?
Голодаю• 07 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Сегодня заходили с малым в Макдональдс,на входе сканируют код,у него там отобразился мой сертификат
Му ма му ма му• 07 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
официанты и охрана скинируют дией?
Администратор скорее или хостес. Да, сканируют) но не все
Тоска в носках• 08 ноября 2021
Я сегодня в инстаграме увидела что в Киеве работают 4 кафе в которых не требуют тест или вакцинацию
Может кто то знает какие это кафе (одно из них Nebos, туда не хочу)