Жена брата Админа• 07 ноября 2021

Если бы у вас был выбор: быть собой или фавориткой

В гареме султана,что бы вы выбрали. Жить, как вы живёте. Или жить за счёт мужчины.
Я такая боевая• 07 ноября 2021
В гареме выбора нет

ПростоБелка• 07 ноября 2021
Собой, конечно.
автор Жена брата Админа • 07 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В гареме выбора нет
То есть нет?
Я такая боевая• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
То есть нет?
я вашу фразу неправильно поняла, никто в гарем не пойдет вменяемый
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
То есть нет?
Выбор есть только у султана, а каждая девушка мечтает, чтобы ее выбрали.
От скуки происходят свары и склоки между девушками.
ПростоБелка• 07 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
https://www.google.com/amp/s/www.kp.ru/putevoditel...
Перемелица• 07 ноября 2021
Султан-вообще не мое. Но сейчас сложилась такая ситуация, что мне приписывают фиг знает что. Обычно остаюсь собой
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы - фаворитка по умолчанию. В приоритете над другими девушками. Вам не надо работать. Ходите в красивых платьях и дорогих украшениях. Или живёте так, как живёте сейчас.
В рот не ложи• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В гареме и так никто не работает)) И все ходят в красивых платьях с украшениями. И детей по очереди рожают.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2021
нет не хочу в прошлое
норм, как сейчас )
Из ДОМа-2 Я• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Учитывая мой возраст, султан попадется извращенец, так что мне не светит, а жаль, пожила бы годик.
Мадам Тю-лю-лю• 07 ноября 2021
Жить в гареме бесправной женщиной и жить за счет мужчины это разные вещи)))
Гарем=рабство своего рода и кубло змей вокруг.
Предпочла бы свою жизнь.
IQ 80• 07 ноября 2021
Фу, за внимание одного мужика с толпой женщин драться и не иметь прав. Чему завидовать?
Ух_ты_какая_я• 07 ноября 2021
В гареме быть собой не получится
На морозе• 07 ноября 2021
Турецкий сериал смотрите? Я один смотрела, название не помню, но гарем, это ж.па...
Стильная штучка• 07 ноября 2021
Быть собой, жить за счёт мужчины, только так
Яжемать Мне можно• 07 ноября 2021
Так можно жить за счёт просто состоятельного мужчины, зачем в гарем султана ? У наложниц в гареме никакого выбора не было. Их и привозили туда как невольниц и пользовали как рабынь.