Плюшевая дыба• 07 ноября 2021
Пельмени с тыквой, что за блюдо?)
Нашла рецепт , интересно кто такое любит?
Под пытками• 07 ноября 2021
Наподобие пельменей с овсянкой или буряком. Имхо конечно, не ела такое.
курасаны• 07 ноября 2021
если тыква карамелизирована, и с пармезаном и с песто - очень даже гуд..но не пельмени. а тонкое тесто как на равиоли.
Пельмени - это именно с мясом, не путайте понятия.
Плюшевая дыба
• 07 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тыква сладость дает
А в чем суть? Тесто с тыквой?
МатьЧасть• 07 ноября 2021
Первая мысль тфу, а сейчас думаю, почему бы и нет. Тыквы у нас в этом много.
Пацаааааааан• 07 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А в чем суть? Тесто с тыквой?
А тісто з картоплею? Капустою? Вишнею?
Плюшевая дыба
• 07 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
А тісто з картоплею? Капустою? Вишнею?
Это другое.
ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А в чем суть? Тесто с тыквой?
Начинка сырая тыква нарезанная кубиками или на терку+мясо, тесто как на обычные пельмени. Мне вкусно. Просто очень много людей не любят тыкву
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2021
Паровые с тыквой, луком, жиром солью и красным перцем(манты)
Или тандырные пирожки, можно в обычной духовке
Достаточно вкусно
курасаны• 07 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А в чем суть? Тесто с тыквой?
суть в том. что правильно обработанная тыква - это вкусно и полезно.
А ллачинды с тыквой и орешками - это вкус детства, какая у меня бабуля была умни
В печи вертуты с вишнями и со шварками - это нечто.. почему я дурёха в детство это не понимала и не ела много...
курасаны• 07 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Равиоли с тыквой с тыквой знаю,вкусно. Можно с рикоттой,пармезаном ...
о, спасибо, хоть один адекватный человек есть в этой массе ... уже легче!
Читаю подобные темы . и иногда ужасаюсь, чем же вы питаетесь, что не знаете таких обыденных блюд? Неужели сосиски и дешевая пицца постоянно? Не приедается?
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Якщо гарбуз запечений на цукати - добрі.
Якщо тушений - гидота.
Классические манты попробуйте на пару. Это вкусно
Тесто пресное как на обычные пельмени, тонкое
Тыква, лук(куб ком) жир ( курдюк бараний или обычные свининой жир, растительное масл) специи - соль, красный перец
Плюшевая дыба
• 07 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Еда равиоли со шпинатом в Италии - не понравились
Шальная коклетка• 07 ноября 2021
А я жарю пирожки с тыквой, это обалденно вкусно, особенно со сметаной.
АфродитаПетровна• 07 ноября 2021
Ответ длякурасаны
Пельмени могут быть и с рыбой
Малявка-козявка• 07 ноября 2021
Равиоли покупала с тыквой. Но начинка густая была, что-то добавили. Неплохо
курасаны• 07 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
попробуйте в другом месте)) шпинат , может отличаться по вкусу
мы в одном месте елим и равилои и манты со шпинатом - это нечто.
Узнавали специально рецепт, шпинат, протушенный в сливках с грибами и добавлением сулугуни. Шо вам сказать - ем и плачу..
курасаны• 07 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Пельмени могут быть и с рыбой
да, но традиционно считается все же мясные))
имела ввиду.,что с овощами - это уже не пельмени!
курасаны• 07 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Пельмени могут быть и с рыбой
а вы из какого города?
Север России, не?
Анонимба• 07 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Значит и с тыквой вам не понравятся...обожаю шпмнат!
Анонимба• 07 ноября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А от чего ей жидкой быть?
АфродитаПетровна• 07 ноября 2021
Ответ длякурасаны
а откуда? город могли бы озвучить?
Российская столица