Невидимка Майя• 10 января 2014

Ищу работу наполнение сайта товарами. Есть небольшой опыт работы. Удаленно.

Заместитель Анонима• 10 января 2014
и я хочу!
elinasgrek• 10 января 2014
и я ищу
Залатавая• 10 января 2014
надо добавить 100 фото товаров, сколько хотите за работу?
tatiana03• 10 января 2014
я тоже хочу
elinasgrek• 10 января 2014
Ответ дляЗалатавая
сколько предложите, столько и будет, пишите в личку
Вечно недо...• 10 января 2014
Ответ дляЗалатавая
сколько времени даете?
Birist• 10 января 2014
Здравствуйте!
Напишите мне в личку, пожалуйста, какой опыт есть у Вас)) и что, кроме наполнения можете делать.
Спасибо)
автор Невидимка Майя • 10 января 2014
Ответ дляЗалатавая
за 250 товаров с уникальным описанием и подборкой фото, мне заплатили 1250грн. примерно половина от этого
Вечно недо...• 10 января 2014
Ответ дляBirist
Здравствуйте!
Спасибо)
а что предлагаете?
Неместная Я• 10 января 2014
У меня вот получилось начать через знакомую случайно (она посредник между заказчиком и исполнителями), рада как слон, поперло меня, обожаю со школы писать. Паралельно зарегилась на адвего и там постараюсь тоже постепенно разобраться. Если все пойдет хорошо, еще подумаю выходить ли на работу пока малой в школу не пойдет (сейчас нам 1,1 всего). Желаю всем удачи на этом поприще.
oksana18h• 10 января 2014
Работал с разными CMS.Есть большой опыт наполнения сайтов.
Могу делать все. Обращайтесь.
Meliss_8• 10 января 2014
И мне интересно. Если есть предложения,пишите в личку