Подтяжка• 07 ноября 2021
Щенок, подскажите
Завели щеночка декоративной породы, он дрожит, сулит, на руки просится.
Муж считает, что сразу надо восписывать, на ручки не брать
А мне жалко, он дрожит, сам не остаётся, сулит
Как правильно?
Неуловимый Джо• 07 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нуууу, это ребёночек))) у нас 36 кг и все равно ребенок)))) пусть привыкнет к новому дому, а потом уже будете воспитывать)
Мой пятимесячный тоже уже 35 кг 😁
Пыхтелка• 08 ноября 2021
Не важно какая собака, декоративная или нет, крупная порода или нет – щенок это как ребёнок, у него сейчас очень большой стресс. В дикой природе остаться без матери в таком возрасте равно смерти. В первые 2-3 дня в новом доме многие заводчики вообще рекомендуют постелить постель рядом с местом щенка и спать с ним, чтоб минимизировать этот стресс. На руки тем более брать, если просится. Поэтому ваш муж не прав, не разбалуете, не переживайте
Пацелуйнитуда• 08 ноября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Он самый
Обожаю их, но для нашей квартиры большеват))) поэтому мы на старые остановились)