палка-копалка• 07 ноября 2021
Трендливая соседка за стеной (((((((
Жил там раньше старичок, он переселился к сыну, квартиру сдают какой-то даме. С утра начинается трендёж - по телефону. Очень громко.
Не знала, что в доме такая слышимость.
У вас в доме хорошая звукоизоляция? Какой это дом?
Не знала, что в доме такая слышимость.
Гомосноб• 07 ноября 2021
9 ти этажка панельный, слышимость капец там где не несущие стены с соседями
ПесиКот• 07 ноября 2021
у меня сталинка в центре города, никого не слышу, но!! у меня живет в соседнем подъезде оперная певица... иногда она распевается (редко), я готова убить ее и ее аккомпаниатора...
палка-копалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
С утра это во сколько?
Сегодня с 10. И вот сейчас тоже. Хочу почитать, а за стеной громкий разговор
КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября 2021
Тоже очень слышно. Можете поле разговора что то громко сказать, чтобы она поняла, что очень слышно. Я тоже раньше не знала, пока сосед раз по телефону не поговорил.
Очень добрый аноним• 07 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Бируши в помощь. Она в своей квартире
палка-копалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляпицунда
у меня вообще ничего не слышно. кирпичная пятиэтажка
Я тоже раньше радовалась, думала, что в доме хорошая шумоизоляция).
Оказалось от соседей зависит тоже
КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября 2021
У нас кирпичный дом, считай новый, но слышно даже как чихают. Иногда хочется сказать Будь здоров)))
Онанимный пользыватель• 07 ноября 2021
Так может она работает из дому на телефоне? Остаётся понять простить. Мне слышно, как у соседей кран капает. Панелька
Работать надо• 07 ноября 2021
Хрущ, слышимость мамадарагая..... Жила бабулька за стенкой, то это жах..... Сейчас так тоже квартиранты, но там или тишина илитгембель. Поставила на место раз, не поняли, после второго среде вразумились. Но и снизу соседей слышно и с других стенок. Я понимаю что всё живые люди, но говорю им так, если вы не слышите меня, это не значит, что я не слышу вас! И если я соблюдаю тишину и не мешаю вам отдыхать, то и вы будьте любезны придерживаться рамок. Иначе узнают то, как весело может быть с вредными соседями.
Онанимный пользыватель• 07 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
А трендливая это как?Та,что в тренде?
Автор, слушайте внимательнее и делитесь с нами
Работать надо• 07 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Точно.
Замороженная селедка• 07 ноября 2021
автор, я бы просто послала вас)
у себя дома, что хочу, то и делаю)
кнопкодав• 07 ноября 2021
10-этажная панелька, слышу, когда воду в душе включают (слышу, как по трубам идет), слышу музыку, если громко слушают. Иногда слышу, как дети орут. Разговоров/телевизора/ходьбы и т.п. не слышу
Рыжик-пыжик• 07 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Читайте вслух, громко
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 ноября 2021
соседка......
у меня младший сын разговаривает громко, много, прям весь день, не заткнуть просто .....
реально болят уши и голова к вечеру
Барбитта• 07 ноября 2021
У меня такая сверху
Еще и подбухиаает, тогда полрайона слушает Лепса, а муж у неё патриот, поэтому в финале это всегда гимн и пливе кача, а потом ругня и дележ мебели. И это я радовалась что ее дочурка-пианистка свалила от родителей...Видимо зря. При ней их вообще не слышно было.
Но есть и плюсы: я с утра узнаю какой сегодня праздник, начиная часов с семи громогласные поздравления всех контактов.
Еще и подбухиаает, тогда полрайона слушает Лепса, а муж у неё патриот, поэтому в финале это всегда гимн и пливе кача, а потом ругня и дележ мебели. И это я радовалась что ее дочурка-пианистка свалила от родителей...Видимо зря. При ней их вообще не слышно было. Но есть и плюсы: я с утра узнаю какой сегодня праздник, начиная часов с семи громогласные поздравления всех контактов.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
У меня такая сверху
А вы им на колоночке - вставай страна огромная…))
Барбитта• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я им как-то Слипкнот на кастрюле под потолок ставила
Сам себе Петросян• 07 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Прислонитесь к стене и комментируйте ’ты ты шо, да не может быть и т.д’
ПлакалаВАвтомобиле• 07 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Оооо, да Вы шарите)))
палка-копалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
автор, я бы просто послала вас)
у себя дома, что хочу, то и делаю)
За сто меня посылать? Я ж еще ничего не сделала))))
палка-копалка
• 07 ноября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
соседка......
реально болят уши и голова к вечеру
сколько ему лет?
Регионщица• 08 ноября 2021
У меня соседка за стеной как начинает разговаривать по скайпу, так слышу все, до каждого слова, хорошо, что это бывает раз в 1-2 недели
Регионщица• 08 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Оказалось от соседей зависит тоже
Скажу вам так, что раньше до всех евроремонтов, когда стояли стенки и шкафы так не было, сейчас реально слышно каждый чих