Ms. Откровенность• 07 ноября 2021
Ну какие вы бедные?Че вы плачете все время и прибедняетесь???
Людей за дураков держите, будто у вас украдут деньги ваши.
Как ни тема так все пиццы/суши заказывают по богатому, по еде рыбы всякие не дешёвые, мясо и прочие блюда.
Квартира есть, машина есть, отпуски и прочее.
А все ноете и ноете, мол зп 8 тыс, 10, 12, еле живем.
Просто надоело.
Я делаю вывод что БЕДНЫХ ТУТ НЕТ!!!
Просто надоело.
Я делаю вывод что БЕДНЫХ ТУТ НЕТ!!!
Успокойся_Успокойся• 07 ноября 2021
Ой, автор, ну болтать - это не мешки ворочать же. Я тоже могу написать, что имею бизнес, две машины, три квартиры и сидеть тут щеки раздувать)))
Антонина матушка• 07 ноября 2021
В Украине очень мало реально бедных людей. И они на этом форуме не сидят - у них банально нет для этого возможностей. А остальные, которые тут плачутся, это обыкновенные нытики.
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Живемо родиною з трьох (я, чоловік, дитина) на 14 тис грн у місяць, на ці гроші оплачуємо комуналку, одяг, бензин, продукти деякі купуємо, а деякі вирощуємо на городі, і ще витрати на лікування дитини-інваліда. Ніде і нікому не скаржилася і не нила. Я багатійка, напевно...
Дом с огородом, машина... Вы реально считаете себя бедной?
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спецом для вас сфоткала, но нут так выставлять низя, бо обрсрут.
Ламинат вполне годный.
Сердючка• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Будинок в селі. Машина -- старенька ’Нива’. Бідна я чи ні, не знаю. Але сама дивуюся, як вдається виживати при такому бюджеті, як у нас.
Бойцовская• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вот прям реально бедные в вашем понимании - это кто?
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Бедность - это немного другое. Серьезно.
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
В Википедии очень хорошо написано
Замыленная• 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не скажите.
Бедные не берут.
нищие не берут, но их и правда мало, а бедных тут много
Замыленная• 07 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Бедных тут нет.
а не бедные какой доход минимальный на семью из 4 должны иметь?
Замыленная• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
да что вы? а реально бедные это с каким доходом?
Бойцовская• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
В Википедии очень хорошо написано
Ну, согласно той же Википедии, это относительное понятие, зависимое от стандарта уровня жизни. Так что , смотря с кем сравнивать) Да и круг минимальных потребностей тоже величина переменная, относительно. Так что нельзя назвать человека нытиком, если его круг состоит из обеспеченных людей, где он на их фоне бедный.
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
А почему вы ориентируетесь только на доходы?
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Не дошло... Ладно, вот еще хорошая статья
Замыленная• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
что бы понимать может ли семья базовые потребности покрыть, а расходы очень субъективны
Бойцовская• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
До вас?))
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ок, своя квартира, свой дом, машина, сбережения. Доходов нет. Это бедность? Вы же ориентируетесь только на доходы.
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2021
Когда хочется поныть, вспоминаю жизнь большинства людей в Индии, Африке, Афганистане, Гондурасах всяких - попускает.
Бойцовская• 07 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вспоминая про жизнь в западных странах начинает хотеться ныть
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Главное, инсту не открывать западноевропейских, канадских, австралийских приятельниц
а то сердце щимит)))
Чумачечая Весна• 07 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Надеюсь, вы не аналитик
Не, это троллик на смене. Такие темы тут появляются с завидной периодичностью. Причем этот автор уже был, слог похож
Бойцовская• 07 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Отработала и ушла))
СовНарКом• 07 ноября 2021
Первичная бедность - невозможность приобрести стандартную продуктовую корзину, вторичная - неспособность приобретать вещи не первой необходимости или такие, что мешают приобретать вещи первой необходимости.
Но к Украине больше применимо другое определение бедности: ’Стратегія подолання бідності (2001 р.) визначає бідність як неможливість унаслідок нестачі коштів підтримувати спосіб життя, притаманний конкретному суспільству в конкретний період часу’
То есть общая масса ест пресловутые авокады и семги, ездит заграницу, одевается в бутиках, посещает рестораны. Но те, кто не может себе позволить слиться с общим потоком - уже вроде как и бедняки.
Плохо что у нас нет теперь бесплатной медицины, а платная стала в один ряд с роскошью.
Ms. Откровенность
• 07 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Тыс 8-9
Антонина матушка• 07 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Уже и образование становится в один ряд с роскошью.
Замыленная• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
нет, даже наоборот, так как ваши доходы (псть и в прошлом) позволяют вам сейчас не работать