Муууумие• 07 ноября 2021
Оптигриль ЗА и ПРОТИВ
Собственно и весь вопрос. Покупать или нет? Нужен или баловство?
Результат:
вже голосів:
37 (57.81%)
За
22 (34.38%)
Ответы
5 (7.81%)
Против
руки_Крюги• 07 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Может я как-то не правильно готовила, то у меня курица и рыба сухие получались.
там даже филе сочное без мариновки ,у меня не опти ,а самая дешевая версия гриля от тефаль .Так удобно -ребенок готовит себе курицу на бутерброд утром или на обед к салату сама .
Море Счастья• 07 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я купила наобум, на лидле польском. Пластины несьемные, но ничего, отмываются. Время нужно. Но он того стоит)
Я просто мою в посудомойке их, руками не мыла бы точно
Мотористка• 07 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
Готовить на нем супер. Но мыть - это просто треш.
я пергамент білий кладу, все чисто
Мотористка• 07 ноября 2021
я щодня його використовую, деколи і 2 рази.
для мене це супер.
але хто звик смажити і до складних страв то мабуть не підійде
для мене це супер.
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
тоже думаю,может взять обычную чтоб потом не валялась дорогущаю
Нет. Возьмёте дешевый- могут быть траблы с температурой, временем и качеством пластин. В итоге разочаруетесь и все. Нужно брать хороший. У меня Тефаль ОптиГриль Элит: есть автоматические программы для приготовления- с ними всегда получаются отличными и рыба и мясо и овощи.
Крутышка-Пышка• 07 ноября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
просто я смотрела именно тефаль есть разные и цена тоже
Батя, я стараюсь!• 07 ноября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Сегодня продала свой.Хух, ну его….
И я хочу продать вместе с формой для запекания. Раз 6 использовала - не зашло.
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2021
Ответ дляКашпо
++ баловство
Гриль нужен людям, которые любят животную пищу в их первозданном виде с минимальной обработкой. Если вы равнодушны к мясу странно думать, что гриль изменит ситуацию.
Блoшка-матрешка• 07 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну тефаль это уже не плохо: у нескольких друзей есть модели попроще- все получается вкусно, просто немного больше нужно позаморачиваться, чтобы не пережарить.
руки_Крюги• 07 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
дешевый тефаль тоже хорош ,но неудобно мыть не съемные пластины .Хотя не скажу что я прям страдаю ))) зато не жалко потраченных денег и не планирую продавать
Безпринципная• 07 ноября 2021
Ответ дляМисисПропер
В пергамент и мыть не надо;)))
Мотористка• 07 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
форму продайте
ХвостПистолетом• 07 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
За сколько?
ДелайКак_Я• 07 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вот и мне совсем не зайшло.Лучше в духовке.
ХдеЯсь?• 07 ноября 2021
Ответ дляМотористка
для мене це супер.
Який гриль у вас?
МисисПропер• 12 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Какая разница между ними и на что обращать внимание при выборе?
Размер, съёмные панели, автоматические программы