ВсеЧетко• 07 ноября 2021
они такие красивые у вас, и вроде как не жирные) у меня какое-то нечто вечно получается. а как вы готовите их, поделитесь рецептом, если не затруднит?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Я нет. Не понимаю я деруны, вареники, сирники.
Вареники…. Моя мечта)
Та никада в жизни• 07 ноября 2021
Купила вчера замороженные. Пожарила и получились не хуже домашних
Да будет так
• 07 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
деруни?
Так, вгадали, щось сьоголні захотілось. Хотіли гріль робити, а дощ, то відмінили гріль ((((
Да будет так
• 07 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Бледные. Недожаренные.
Некорисно зажарювати.
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
цибулинку терту добавляете ?
Да будет так
• 07 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
цибулинку терту добавляете ?
Так, все в комбайні перетерла.
Да будет так
• 07 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вареники…. Моя мечта)
І моя, я вмію лише з картопоею робити їх.
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Так, все в комбайні перетерла.
хозяйка, з цибулинкою вони солодші)
Смачного)))
Отжигающая• 07 ноября 2021
Люблю, но не такие. Деруны должны быть хрустящие, ваши больше на картофляники похожи.
Да будет так
• 07 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Олії не лила, а змащувала сковороду. Рецепта немає, все на око - картопля, цибуля, сіль, перець, яйця, борошно, сік зціжую.
Да будет так
• 07 ноября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
хозяйка, з цибулинкою вони солодші)
Смачного)))
І ароматні
Ширли-Мырли• 07 ноября 2021
Очень вкусно, если туда добавить ещё и кабачок. Просто бомба получается :))
Да будет так
• 07 ноября 2021
Ответ дляОтжигающая
Не знаю, що таке, не хотіла зажарювати, для мене вони всі деруни.
Докладная• 07 ноября 2021
это не похоже на деруны...они должны быть ажурные, зажаристые и блестящие))
Бутылка Кифира• 07 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Деруны терпеть не могу, вареники люблю с творогом, сырники обожаю
Библиотекарь• 07 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Деруны готовые ?Ого.невидела ещё такого.
Да будет так
• 07 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Люблю но не ем)
Я теж лише пару штук з´їла. На маленькій тарілочці зробила з моцарелою всередині - така спроба була.