Сегодня на диете• 07 ноября 2021

Вакцинируйтесь, вакцинируйтесь!!

Включаешь телевизор реклама: Вакцинируйтесь, только это спасет!
Далее новости и снова все о вакцинации, какие антивакцинаторы идиоты и надо вакцинироваться ведь это всех спасет
Далее танцы со звёздами заболевшая одна из участниц даёт интервью: я заболела ковид но я вакцинирована и поэтому очень легко болею без симптомов, я даже не хочу думать что бы было если я бы была не вакцинирована. И такое у них в каждом выпуске🤦‍♀️🤦‍♀️
Да вы достали! Как же вы достали!
С каждого утюга эти призывы, мало того что ограничения давления на людей ещё и агитация просто бешеная!
Вытворунка• 07 ноября 2021
И вы достали! Сколько можно?

Булку Дай• 07 ноября 2021
Гидозепам пам пам
Не раскрытый парашют• 07 ноября 2021
Ок. Виключіть плюси
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2021
Ну это покаместь ваш мозг сопротивляется и понимает абсурд. Подождите чуть чуть и вы сами будете за вакцину. Уж слишком хорошо промывают мозги. Наподсознательном уровне
Блондинка в Законе• 07 ноября 2021
Не смотрю телек,но на днях включила и ох...вы правы,я с вами
Царевна в уггах• 07 ноября 2021
Достали страдющие
После 18• 07 ноября 2021
Да выбросьте телевизор на фиг. Мы свои еще в 14 году раздарили и живем прекрасно и спокойно
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2021
Тем более один плюс один самый барыжный продажный канал.
автор Сегодня на диете • 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ок. Виключіть плюси
Танцы очень нравится смотреть поэтому не могу

Ананомчикус• 07 ноября 2021
Меня тоже бесит тема вакцинации. Но я хоть телек не смотрю вообще.
автор Сегодня на диете • 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Думаете? Почему такие выводы?
автор Сегодня на диете • 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне нравилась Мосейчук но посмотрела право на владу выпуск про вакцинацию и че то теперь не нравится. Я не могу понять она реально верить в вакцинацию или ей платят за эту веру
Ананомчикус• 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Меня ничто не убедит и не заставит уколоться.
Слухи-руки не распускаю• 07 ноября 2021
Т.е. участница танцев со звездами учавствует в шоу болея Ковидом, ещё и интервью раздает? А как же самоизоляция?
Пышечка• 07 ноября 2021
У нас телевізора немає з 2011 року. Вакцинувалися ще влітку. Але не агітую, це ваша особиста справа. Просто вимкніть усі свої утюги
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Думаете? Почему такие выводы?
Ну потому что когда все вокруг говорят человеку что мир плоский. И доказывают это с каждого канала и даже мировые организации об этом говорят. Разве вы не поменяете свою точку зрения?) Ведь это же ученые, светила говорят что мир плоский. Значит точно плоский.
С вакцинацией точно так же
Мочалкин блюз• 07 ноября 2021
,,’ я заболела ковид но я вакцинирована и поэтому очень легко болею без симптомов, ’ интересно откуда она знает что болеет если симптомов нет
Нежная Лапка• 07 ноября 2021
У мене є знайомі, які були противниками вакцинації, але на роботі їх змусили привитись і вони різко стали агітаторами вакцинації. Що це за вакцина така, що аж до мозку дістається? Людина повністю змінює свою думку стосовно вакцинації.
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2021
я вообще телек не смотрю с 16 лет.

Ананомчикус• 07 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Она только для неуколотых.
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Шутите? Она давно уже ложь вещает, еще со времен донбасса
У нее выбора нет. Либо говорить то что велят, либо найдут замену. А платят там хорошо. Любой бы согласился. В конце концов она ж просто посредник информации
AlVola• 07 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Они каждые три дня ПЦР делают, все участники
Выступаю Я.• 07 ноября 2021
не смотрите. там сплошная ложь и манипуляция сознанием. ведётся информационная война против народа
Плакулька• 07 ноября 2021
Ой, я не могу их смотреть. Ну, честно совсем там на почве вакцинации в психотиков превратились. С утра и до ночти, наверное, моляться на вакцинирование. Попала на репортаж с митинга. Противно было слушать комментарии ведущей и журналистов. Все на митинги глупые, маргиналы, проплатили, одни они на плюсах идейные. За Сороса переобувались, аж гай шумел. Нет у нас в Украине независимой журналистики на каналах олигархов. Одни подпевалы. Не смотрю теперь Танцы или что они там сейчас показывают.
автор Сегодня на диете • 07 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет она на самоизоляции , но ей звонили по видеосвязи
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не удивлюсь если там еще эффект 25 кадра
КинДза• 07 ноября 2021
А в АТБ, автор? ’Хочеш відвідувати театри, кіно, зустрічатися з друзями? Вакцинуйся!’
Тьху, за-дол-ба-ли!!!
В транспорте не проехать спокойно- ездят и ездят по ушам своей агитацией, за мои же деньги!
Мочалкин блюз• 07 ноября 2021
Ответ дляAlVola
Ахренеть.
Нежная Лапка• 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так, дійсно, таке враження, що вакцина жива. Вона потрапляє в мозок людини і промиває його.
автор Сегодня на диете • 07 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Тест сказала сдала.
Кстати странно зачем она сдавала тест перед съемками если вакцинирована 🤨