Сегодня на диете• 07 ноября 2021

Вакцинируйтесь, вакцинируйтесь!!

Включаешь телевизор реклама: Вакцинируйтесь, только это спасет!
Далее новости и снова все о вакцинации, какие антивакцинаторы идиоты и надо вакцинироваться ведь это всех спасет
Далее танцы со звёздами заболевшая одна из участниц даёт интервью: я заболела ковид но я вакцинирована и поэтому очень легко болею без симптомов, я даже не хочу думать что бы было если я бы была не вакцинирована. И такое у них в каждом выпуске🤦‍♀️🤦‍♀️
Да вы достали! Как же вы достали!
С каждого утюга эти призывы, мало того что ограничения давления на людей ещё и агитация просто бешеная!
Нагайна• 07 ноября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
,,’ я заболела ковид но я вакцинирована и поэтому очень легко болею без симптомов, ’ интересно откуда она знает что болеет если симптомов нет
Сделала тест и выяснилось. Такое может быть?

Благоуханочка• 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вы не поверите но у меня тоже!
Трое человек. У одной были серьёзные побочки после вакцины но она сейчас руками и ногами За и будет снова колоться сказала если третью и четвёртую надо будет
И ещё одна знакомая была категорически против пошла укололась вынуждено и теперь задвигает мне что она спасена🤷🏻‍♀️
И родственник изначально был насторожен к этому, но он учитель и пришлось, теперь спорим с ним постоянно на эту тему, он очень агрессивно реагирует
И ещё нравится как они мне говорят ну ты берегись я то хоть вакцинирована мне то легче а ты берегись
так то только первый раз стыдно на панель или трассу выйти))) вот и тут тот же принцип)))
Госпожа_тамагочи• 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Почему не искали возможности купить справку?
Потому что когда вы напокупаете себе справок - возьмутся за ваших детей. Будут приезжать ’могильные’ (как оговорился депутат) бригады в школы и вакцинировать детей без вашего ведома и согласия. Посмотрите, это уже происходит в мире.
В Украине уже начинают прививать детей 12-17 лет, начинают с детей-сирот.

В Украине несколько лет назад незаконно прививали детей от полиомиелита дополнительной дозой. Ездили по школам.
Даже в нашу школу приезжали, хотя уже много лет в нашей школе не делают прививки. Одноклассница сына после этой прививки в больницу попала.
Благоуханочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой я тоже сегодня смотрела. У меня начался нервный тик от репортажа, где ведущая с анафелактическим шоком после прививки от гриппа так боялась ковида,что пошла и уволилась, рискуя умереть на месте от клинической смерти
Врач держал наготове шприц с адреналином. Люди, я сошла с ума или этот мир? Я болею ковидом через 9 месяцев второй раз-сопли, головная боль и потеря нюха. Скажите, оно того стоит? Что они несут?
массовый нагнетаемый психоз
Басина• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Что это?
Уже мелодия)) пам пам тин тин)

А вообще, это антидепрессант) ну чтоб ничто не бесило, не доставало и т.д.
Кто крайний?• 07 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Сегодня мне рассказала знакомая что у мужчины который перенёс сложную операцию на позвоночнике 10 лет назад и успешно ходил после этого , после пфайзера отказали ноги совсем . Сейчас лежит и нуждается в уходе, врачи даже не захотели забирать на скорой когла вызвали .. вот вам и колитесь. Ходил человек , вёл свой бизнес , а теперь лежит и никто не знает как ему помочь и что с этим делать...
А я сегодня насмотрелась про девочку 14 лет, ее родители судятся с Пфайзер. У нее трясучка и месячные пропали и как деменция, просто жесть. А они еще детям хотят колоть.

Это какая она была и какая стала
https://rumble.com/vo6km9-the-fda-ignored-her.-hel...
Плакулька• 07 ноября 2021
Ответ дляБасина
Уже мелодия)) пам пам тин тин)

Что-то знакомое и в контексте ковида мелькало.
Благоуханочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня двое знакомых сейчас на кислороде в больнице. Одну 38 лет еле в Киеве всунули по блату, другого, здоровый мужик 45 лет, в Переяслав отвезли, не нашлось ближе места.
Ааа вы говорите сопли.
почти два года прошло и все мест нет? А чего мест нет, если сейчас заболеваемость ниже. чем была в прошлом году? Куда места подевались ’вдруг’? или опять врут?
Молчалка• 07 ноября 2021
И еще одна метафора: «Вакциная-единственный способ защитится от Ковид!»

Зачем укреплять иммунитет? Зачем витамины? Зачем здоровое питание и образ жизни?

КинДза• 07 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Так, ще більше впевнилась в правильності своєї позиції.
Вакциновані всі хворіють протягом 3 міс на ковід. І учасниця шоу - чергове тому підтвердження.
Виходить, імунітету від вакцини вистачає на 3 місяці...
Читали статтю з сусідньої теми? Там багато про це написано...
https://mises.in.ua/article/your-booster-life-how-...
Благоуханочка• 07 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ваши темы уже достали, через одну открываешь и там очередного антиваксера бомбит
бомбит тут только вас, тоже укололись, бо нагнули?
Плакулька• 07 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?

https://m.youtube.com/watch?v=CgurPgxwI8o
Это какая она была и какая стала
Эта не та девочка, что в группе испытуемых была, а потом файзер после проблем со здоровьем умыли руки и сказали, что у нее психологические проблемы?
Басина• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Возможно. При ковиде часто ПА возникают, может его врачи и назначают.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ааа вы говорите сопли.
в киеве спокойно госпитализируют без блата, не выдумывайте
Басина• 07 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Сейчас приблизительно на том же уровне, что прошлой осенью. Но проблемы с заводами, поставляющими кислород.
Ответ дляФифачка
У нас в семье все против, и вот сегодня мама, ее отстраняют от работы говорит нужно мне вакцинироваться и искать другую работу, мне много лет боюсь не найду. Пока сомневается, но стресс и все такое .. боюсь уколет(. Мозги промывают знатно и продавливают
мы с мужем как ваша мама, только нам по 40 лет и 2 детей, даже не представляю как поступить
Молчалка• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Да, она
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2021
Ответ дляМолчалка

Потому что на этом не отмоешь кучу денег
Кто крайний?• 07 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Нашла ссыль за 2009 год, пфайзер с любовью к детям
https://pravo.ru/interpravo/news/view/7278/
Платили компенсации родителям , за то , что покалечили деток
А теперь они втюхивают свою вакцину и снова детям, не смотря на побочки

Благоуханочка• 07 ноября 2021
Ответ дляКинДза
В соседней теме подсчитали примерную стоимость купленных Украиной вакцин (22млн по 37 баксов)...
Животворящие откаты делают свое дело.
Таким чином загальний обсяг видатків державного бюджету на закупівлю вакцин від COVID-19 на 2021 рік становить 11,4 мільярда гривень
https://www.dw.com/uk/uriad-ukrainy-vydilyv-shche-...

Кабмин назначил посредника для закупки вакцин от коронавирус за кредитные средства ЕИБ
Для реализации инвестиционных проектов в перечень кредитов от иностранных государств, иностранных финансовых учреждений и международных финансовых организаций предусмотрено 1,66 млрд гривен по программе Министерства здравоохранения.

Размер стоимости услуг организации составляет 1% от стоимости закупленной вакцины против COVID-19. Затраты на логистику планируются в размере от 0,7 до 3,3% от стоимости закупленной вакцины против COVID-19 (в зависимости от потребности применения холодовой цепи с сверхнизкими температурами).
https://www.unn.com.ua/ru/news/1950885-kabmin-priz...
Госпожа_тамагочи• 07 ноября 2021
Після вакцинації у дитини настав параліч: чим завершилася справа матері у суді:
https://sud.ua/ru/news/publication/212215-pislya-v...
ДЕВОЧКУ ПРИВИЛИ В ШКОЛЕ НЕ ПО ВОЗРАСТУ И БЕЗ ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ.
В результате у ребенка паралич, мама судится, пока безрезультатно: дело опять направили в суд 1 инстанции.
3@йk@• 07 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пока не понятно зачем все это надо. К весне станет понятнее наверное. Держитесь, люди
Плакулька• 07 ноября 2021
Ответ дляМолчалка
Да, она
О ней писали, что ничего она не добьетя. Файзер себя обезопасил именно со стороны вакцинации. По препаратам, клапанамЮ взяткам файзер наказывают регулярно. Но теперь с Байден крышует и вряд ли они ответят. Наоборот сегодня читала, что возможно досрочное сворчивание испытаний.
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
У мене є знайомі, які були противниками вакцинації, але на роботі їх змусили привитись і вони різко стали агітаторами вакцинації. Що це за вакцина така, що аж до мозку дістається? Людина повністю змінює свою думку стосовно вакцинації.
Это точно. Мои свекры кричали и били себя в грудь что никогда не уволятся! На работе прижали и все. Теперь кричат чтобы и мы с мужем привились. Потому что, вот они сделали и все счастливы! И ничего такого страшного. Ааа, у свекрови почти сразу же произошёл микроинсульт. Но это конечно же не из-за прививки.
Кто крайний?• 07 ноября 2021
Ответ дляПлакулька
Да, она. И теперь говорят у деток после вакцины проблемы с сердцем, у многих. Но пфайзеру дали зеленый свет
Плакулька• 07 ноября 2021
Ответ для3@йk@
Даже не особо важно к чему именно. Но явно ни к чему хорошему.
Благоуханочка• 07 ноября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я уже боюсь включать зомбиящик!!!
Они реально перегибают палку. Гипноз!!!
Ну почему же, вон как на Голобородька оргазмировали)))) это та же технология и те же сценаристы)))
Благоуханочка• 07 ноября 2021
Ответ для3@йk@
И чем больше давят, тем больше недоверия и полное отторжение. Да пошли вы
у адекватных людей именно так
В шоколаде• 07 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Ні. Я так бачу, що взагалі нічого не дає. Знайома, що вакцинувалась 2ма дозами у вересні, вже за вересень, жовтень хворіла 2 рази на ОРВІ, а зараз тяжко хворіє на ковід. Від другої дози пройшло чуть більше 2 міс. І дивлюсь, читаю, що багато хто хворіє на ковід саме після щеплення.
Статтю не читала. Дякую, зараз перечитаю.
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2021
Ответ дляФифачка
Тетя после него короной болела, может совпало, но 1 раз после 2 дозы через месяц. Хотя тоже склоняюсь к короноваку, но уговариваю переждать до весны. Может найдём где купить
Обе сотрудницы укололись и заболели через неделю тоже. Может они в очереди все ее цепляют. Не знаю. Или иммунитет понижает однозначно. Что и требовалось доказать, во время эпидемии нельзя это делать, летом, весной еще можно подумать.