Сегодня на диете• 07 ноября 2021
Вакцинируйтесь, вакцинируйтесь!!
Включаешь телевизор реклама: Вакцинируйтесь, только это спасет!
Далее новости и снова все о вакцинации, какие антивакцинаторы идиоты и надо вакцинироваться ведь это всех спасет
Далее танцы со звёздами заболевшая одна из участниц даёт интервью: я заболела ковид но я вакцинирована и поэтому очень легко болею без симптомов, я даже не хочу думать что бы было если я бы была не вакцинирована. И такое у них в каждом выпуске🤦♀️🤦♀️
Да вы достали! Как же вы достали!
С каждого утюга эти призывы, мало того что ограничения давления на людей ещё и агитация просто бешеная!
Да вы достали! Как же вы достали!
Вот Она Я• 07 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Достали страдющие
а при чем здесь страдающие? Нафиг вещать об этом на каждом шагу? И правда достали
Томатико• 07 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Да выбросьте телевизор на фиг. Мы свои еще в 14 году раздарили и живем прекрасно и спокойно
И я)))
8 лет уже никто на меня не нападает, ни Путин, ни рептилоиды
Красота неземная• 07 ноября 2021
когда это государство аж так о нас заботилось, что бегает за нами с вакцинами? Да никогда, и сейчас это не забота.
Воздух загрязнен так, что датчики зашкаливают - всем пофиг, хотя это большой риск онко.
Туберкулез в огромных масштабах - пофиг
ВИЧ - лидерство Европе - пофиг
А тут прям из каждой щели слышно про вакцину, прям не пофиг, ага
Туберкулез в огромных масштабах - пофиг
ВИЧ - лидерство Европе - пофиг
Вот Она Я• 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тем более один плюс один самый барыжный продажный канал.
так это не только на плюсах.
Доль Чекомбана• 07 ноября 2021
Ответ дляКредитная
ну так с наших налогов выделили 25 лямов на агитацию за вакцины
По идее они давно закончились, а агитаторы никуда не делись. Странно
КинДза• 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мне нравилась Мосейчук но посмотрела право на владу выпуск про вакцинацию и че то теперь не нравится. Я не могу понять она реально верить в вакцинацию или ей платят за эту веру
Ха, я эту мымру не воспринимаю серьезно с предвыборной кампании Зе, тоже с Права на владу, где бубочка по телефону с По общался...
Сегодня на диете
• 07 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
У мене є знайомі, які були противниками вакцинації, але на роботі їх змусили привитись і вони різко стали агітаторами вакцинації. Що це за вакцина така, що аж до мозку дістається? Людина повністю змінює свою думку стосовно вакцинації.
Вы не поверите но у меня тоже!
Трое человек. У одной были серьёзные побочки после вакцины но она сейчас руками и ногами За и будет снова колоться сказала если третью и четвёртую надо будет
И ещё одна знакомая была категорически против пошла укололась вынуждено и теперь задвигает мне что она спасена🤷🏻♀️
И родственник изначально был насторожен к этому, но он учитель и пришлось, теперь спорим с ним постоянно на эту тему, он очень агрессивно реагирует
И ещё нравится как они мне говорят ну ты берегись я то хоть вакцинирована мне то легче а ты берегись
Сегодня на диете
• 07 ноября 2021
Ответ дляAlVola
Они каждые три дня ПЦР делают, все участники
Зачем если вакцинированы
Ананомчикус• 07 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Соглашусь с этой теорией. Мою свекровь принудили к уколу, до этого она была категорически против него, жену ее начальника увезли в реанимацию через три часа после джонсона, он видела как ее грузили в скорую. Но после укола, она как ненормальная пристает ко всем, чтоб кололись и даже моему мужу(своему сыну) , предлагала устроить вакцинацию джонсоном, чтоб он к ней за 780 км приезжал, по блату бадет🤦♀️
Я в шоке от этого всего.
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2021
Ой я тоже сегодня смотрела. У меня начался нервный тик от репортажа, где ведущая с анафелактическим шоком после прививки от гриппа так боялась ковида,что пошла и уволилась, рискуя умереть на месте от клинической смерти
Врач держал наготове шприц с адреналином. Люди, я сошла с ума или этот мир? Я болею ковидом через 9 месяцев второй раз-сопли, головная боль и потеря нюха. Скажите, оно того стоит? Что они несут?
Коко На Страже• 07 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Туберкулез в огромных масштабах - пофиг
ВИЧ - лидерство Европе - пофиг
Туберкулез в огромных масштабах - пофиг
ВИЧ - лидерство Европе - пофиг
потому что это во всем мире, а не только в Украине. Как сказали везде так и делают
КвартираЧья• 07 ноября 2021
Сегодня мне рассказала знакомая что у мужчины который перенёс сложную операцию на позвоночнике 10 лет назад и успешно ходил после этого , после пфайзера отказали ноги совсем . Сейчас лежит и нуждается в уходе, врачи даже не захотели забирать на скорой когла вызвали .. вот вам и колитесь. Ходил человек , вёл свой бизнес , а теперь лежит и никто не знает как ему помочь и что с этим делать...
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Зачем если вакцинированы
Так у нее партнёр заболел, конечно, нужно было тест сдавать. Да и вообще они сдают тест регулярно, потому как контактируют со многими людьми.
Зашла на 5минут• 07 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня двое знакомых сейчас на кислороде в больнице. Одну 38 лет еле в Киеве всунули по блату, другого, здоровый мужик 45 лет, в Переяслав отвезли, не нашлось ближе места.
Ааа вы говорите сопли.
Ниф_ниф• 07 ноября 2021
Ваши темы уже достали, через одну открываешь и там очередного антиваксера бомбит
Жертва интернета• 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну потому что когда все вокруг говорят человеку что мир плоский. И доказывают это с каждого канала и даже мировые организации об этом говорят. Разве вы не поменяете свою точку зрения?) Ведь это же ученые, светила говорят что мир плоский. Значит точно плоский.
С вакцинацией точно так же
Это вы окно Овертона описываете. Да, идет очень большое давление отовсюду, они так это вещают, и кажется будто в дурдоме находишься ((
Я стараюсь ничего такого не смотреть, чтоб не расстраиваться
Сегодня на диете
• 07 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Там же все по идее вакцинированы не понимаю
КинДза• 07 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Туберкулез в огромных масштабах - пофиг
ВИЧ - лидерство Европе - пофиг
Туберкулез в огромных масштабах - пофиг
ВИЧ - лидерство Европе - пофиг
В соседней теме подсчитали примерную стоимость купленных Украиной вакцин (22млн по 37 баксов)...
Животворящие откаты делают свое дело.
Японский Городовой• 07 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Те же мысли...
Блины со смайликами• 07 ноября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Т.е. участница танцев со звездами учавствует в шоу болея Ковидом, ещё и интервью раздает? А как же самоизоляция?
А им не нада...
Фифачка• 07 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну это покаместь ваш мозг сопротивляется и понимает абсурд. Подождите чуть чуть и вы сами будете за вакцину. Уж слишком хорошо промывают мозги. Наподсознательном уровне
У нас в семье все против, и вот сегодня мама, ее отстраняют от работы говорит нужно мне вакцинироваться и искать другую работу, мне много лет боюсь не найду. Пока сомневается, но стресс и все такое .. боюсь уколет(. Мозги промывают знатно и продавливают
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я не в курсе все ли, но многие. Да и вакцинированный тоже может заболеть, что Вы не понимаете.
Сегодня на диете
• 07 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
А меня Ваши комментарии достали и что ж делать?
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ааа вы говорите сопли.
Ну послушайте, если ты с большой вероятностью знаешь, что умрёшь от прививки, то риск не оправдан.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 ноября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ок. Виключіть плюси
так это по всем каналам, я уже психанула и фильмов на флешку закачала