очки_ннадо• 07 ноября 2021
Что то грустно мне...она уходит.
Политикой я больше заниматься не буду. Я не буду разрешать политические конфликты — я занималась этим много лет. А сейчас я еще не знаю, чем я займусь. Вначале я немного отдохну, а потом посмотрим, что придет мне в голову», — отметила она.
Будет очень непривычно без неё в политике мировой.
Женщина - кремень.
Таких нет в политике и уже не будет.
Женщина - кремень.
Таких нет в политике и уже не будет.
очки_ннадо
• 07 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
тоже еще, нашли печаль
Тетчер все оплакивали - но живут же...
теперь фрау.
главное , чтоб Юлёк не ушла
шутю...
Тетчер все оплакивали - но живут же...
теперь фрау.
главное , чтоб Юлёк не ушла
шутю...
Вот она пусть валит
Но наши уходить не умеют.
очки_ннадо
• 07 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
Дай Бог! Вот где и здравый смысл и америке пинка даст!
Америке?
Не смешите
Пурген• 07 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
отлично шутите
тю. я не шучу
тем более ей 52 года - шикарно выглядит
Налетчица Муся• 07 ноября 2021
Пошла она нах . Украине выражада обеспокоенность, а пуйлу дала добро на северный поток
очки_ннадо
• 07 ноября 2021
Читали уже новость как байден на саммите газы пускал и заставил покраснеть жену принца Чарльза?
ПочтальЁнша• 07 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Тю, блін. Я вже подумала, шо то сама ВОНА! (вана працує!) А то всього лиш Анжелка..
И я подумала, что речь о Юльке.
Спасатель Малибу• 07 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вот она пусть валит
Но наши уходить не умеют.
та хай сыдыть - чем она вам мешает то?
хоть красавишной стала , глаз радует..
а то сплошные грымзы нечесанные сейчас в ВР
хоть красавишной стала , глаз радует..
Спасатель Малибу• 07 ноября 2021
Ответ дляПурген
тю. я не шучу
тем более ей 52 года - шикарно выглядит
тогда пардоньте, но у вас оч специфический вкус..
такое страшко...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 ноября 2021
Украине фрау ничего хорошего не принесла, поэтому пусть уходит
Пупс• 07 ноября 2021
Ну она действительно Большая женщина, но уже пора. Я скорее рада за неё, отдохнёт и хотя бы попробует пожить для себя.
Спасатель Малибу• 07 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
и правильно сделала - свои интересы надо чтить, свои. И Украине наука, что нефиг надеяться на конфетку чужую...
Пурген• 07 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
такое страшко...
она не страшко от слова совсем)) я бы на ваше фото взглянула. Мужчинам нравится, поверьте
Спасатель Малибу• 07 ноября 2021
Ответ дляПурген
т е вот этот утопленный нос коромыслом. близко посаженные глаза и упавшие брови , дающие вид олигофрена , реально символ красоты?
вы каких мужчин имеете ввиду? они тоже разные, как и вкус у них... как вы можете за всех держать ответ.. и с чего вам я должна верить- вы чем авторитет то заслужили? ..
а я вот... можете не расшаркиваться, сама знаю, что красавица, да еще в свои -то годы....
Пурген• 07 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
вы моника белуччи?))
та ваше право) мужчины не смотрят так как вы - глаза то се, она в целом вполне симпатичная. как и тимошенко)
Спасатель Малибу• 07 ноября 2021
Ответ дляПурген
вы моника белуччи?))
Пурген не может знать, что думают настоящие мужчины и как они смотрят.
Отвечайте за себя. за свое пургеновое видение
Пурген• 07 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
ok
Муроводчица• 07 ноября 2021
Настоящая Мать нации!
Очень запомнилось ее обращение к немцам по Ковиду.
Зеленскому надо поучиться. А не трусливо прятаться. Блин, чемпионы сраные по борьбе с коронавирусом.
Лорка-хлорка• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Она будет вместо Меркель. Сара.
Ужас((( такой низкий лоб, глаза безумные, рот кривой и брови, как у Брежнева((( для эпохи вакцинации идеальна конечно!
Лорка-хлорка• 07 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Она разве не в маске была?
Женщинас• 07 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Нет)
Видела только видео, как он папу римского бейсболистом назвал))
Женщинас• 07 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вспомнилось)
Отмотала своё• 07 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Она будет вместо Меркель. Сара.
Дай-то Бог !
очки_ннадо
• 08 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Она будет вместо Меркель. Сара.
Бред
Её даже в списках борющихся за пост нету
Мужик будет.