РозаФиалковна• 08 ноября 2021
Furla оригинал, на что обратить внимание? Завтра иду на сделку, переживаю
Никогда не было у меня furla нашла свою мечту, завтра иду на встречу с девушкой, на почту отказалась отправить по минимальной предоплате, просит 50% цена как за ориганл. Переживаю. Подскажите собачка на змейке разве должна быть заклеена скотчем? И ещё бирка прикреплена к сумке резиновой резинкой, это считается нормой? Сумка из аутлета в Барселоне, на фото баеров из магазина вроде такие резинки есть на сумках, но скотч этот смущает.
Вообще как определяют оригинал? На что обращать внимания? Какие где коды, они по приложению какому-то как-то сканируются?
Чудо в декрете• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Да было бы что подделывать. Покупайте спокойно.
Антисовет года просто
Зубожиння• 08 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Антисовет года просто
Что не так? На Фурлу нет подделок.
РозаФиалковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Что не так? На Фурлу нет подделок.
Метрополис модель наверное составляет 99,9% подделок))) весь мир его модель даже копируете много лет и не стыдится
Но у меня да, редкая модель, надеюсь из-за этого подделка исключается, но кто его знает, переживаю, для меня это деньги не маленькие
Зубожиння• 08 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Копирование и подделка - разные вещи.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Что не так? На Фурлу нет подделок.
Очень даже подделывают фурлу.
Люблю_джаз• 08 ноября 2021
Я заказывала одну с оф.сайта, вся фурнитура была во флизелине.
В аутлете покупала сама - все было снято, на бирке была модель указана, материал кожа, цена аутлета.
В принципе в аутлетах одни и те же модели везде и они намного дешевле основной линии, если модель соответствует - вряд ли подделка
Natali8377• 08 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Могу дать магазин своей кумы, у нее точно оригиналы
Дайте)
Копуша• 08 ноября 2021
Покажите, что там за мечта. Смотрю предложения баеров по фурле, такие цены классные и не нравится вообще ничего.
РозаФиалковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Копирование и подделка - разные вещи.
Ну в данном случае и то и то
РозаФиалковна
• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Флазелин это белая такая? А вот такое со скотчем не похоже на оригинал?
Люблю_джаз• 08 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну такие штуки тоже клеят на фурнитуру пуховиков, например. Я не думаю, что подделывают модели аутлета
Аленький носочек• 08 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это защитная пленка на фурнитуре. В линии аутлет и у Furla, и у Coccinelle на всех моделях она используется для защиты от царапин на всей фурнитуре.
Ее может и не быть, так как в аутлете часто покупатели ее нарушают при осмотре сумок, и она слетает.
Stepa_nida• 08 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Это не скотч, а тоненькая пленка. У меня две фурлы, из аутлета, были заклеены все детали (крепление к сумке, язычки от молний), которые могли ’затереться’