Любовь Калистратовна• 08 ноября 2021

Учителя, ну что там сегодня вас отстраняют?

Уважаемые учителя, расскажите, что там сегодня происходит в школах? Если отстраняют, то кого ставят на замену?
И чем родители могли бы вам помочь, кроме моральной поддержки?
Пыхтелка• 08 ноября 2021
В вузах не отстраняют
НеВРотик• 08 ноября 2021
Ну до обеда хоть подождите, ещё до работы не дошли
Четырёхсторонний скотч• 08 ноября 2021
Кто их будет отстранять?! А уроки кто будет проводить?! Депутаты или сам Ляшко?!
автор Любовь Калистратовна • 08 ноября 2021
Ответ дляНеВРотик
наши с 8.00 в школе
НеВРотик• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
наши с 8.00 в школе
Ну так и пишите вашим
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сегодня в 7.00 по новостям сказалти, что начинают отстранять и ляшко там еще что то говорил. а в остальном я согласна.
Ответ дляПыхтелка
В вузах не отстраняют
слава Богу
Прикуси Язык• 08 ноября 2021
Как вы надоели с тем ну что там? Идите и узнайте, многие только сегодня будут заявления писать если будут..у них рабочий день толком не начался, ну что там
Тень льва• 08 ноября 2021
У нас поменяося один учитель,причин не знаю...
Ответ дляНеВРотик
Ну так и пишите вашим
у наших100%вакцинация
Курочка-наседка• 08 ноября 2021
У нас тоже отстраняют , главное очень хороший учитель, все им довольны
Апофиозная• 08 ноября 2021
У нас по школе приказ на 3 об отстранении. Из 117 человек- это всего ничего, замены поставят и все.
Ответ дляКурочка-наседка
вот интересно, родители могут как то повлиять? Может жалобы писать на директора.
мадамГрицацуева• 08 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
А куда эти 3? В вольное плавание? Будут дома за свой счёт сидеть?
Вапщета• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у наших100%вакцинация
Днепр?
Ответ дляВапщета
Днепр?
киевская обл
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чаво? Пусть вакцинируются
Апофиозная• 08 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Відсторонені без збереження з/п, робоче місце за ними зберігається.
Это то, что в приказе. Что они в реале делать будут - не знаю
СКИБИДЫШь• 08 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
++
я не верю, что будут отстранять, темболее дистанционка. У нас в городе вход без ковид сертфиикат в любое тц и заведение
ник у вас подходящий
Накрыло-не отпускает• 08 ноября 2021
Ответ дляАпофиозная
Посидят и вакцинируются или медотвод возьму. Можно просто репетиторством
Престидижитатор• 08 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Репетиторством можна займатися лише 30% вчителів теоретично, в реалі 20%. Високий попит лише на 5-6 предметів.
Кро-кро• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
В вузах не отстраняют
В нашем отстраняют 🙀 Киев. Правда, я на больничном с дитем.
Майданщица• 08 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Прекрасно отстраняют. Ещё на прошлой неделе было сообщение от школы ,что одного из учителей отстраняются из-за отсутствия вакцинации(это дети сейчас на дистанционном обучении) и заменять в его классах будут другие учителя.
Тульский пряник• 08 ноября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вобще-то уже давно начался рабочий день.
У нас идёт урок
Кашпо• 08 ноября 2021
Меня отстранили
Майданщица• 08 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да за свой счёт ,ещё и с прерыванием стажа
Vladislava-n• 08 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
А замена на дистанционке не предполагает оплату за замену..нет нормативки.
В нашей школе дети без математики сидят...нет учителя.
Я супер-пупер• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
В вузах не отстраняют
Еще как отстраняют! Сестра преподаватель, пришлось идти на прививку
leka_l• 08 ноября 2021
Больше всего бесит парадокс : учителей отстраняют, в отпуск за свой счёт, а депутатам в ВР будут делать бесплатные тесты. Уроды!