Любовь Калистратовна• 08 ноября 2021
Учителя, ну что там сегодня вас отстраняют?
Уважаемые учителя, расскажите, что там сегодня происходит в школах? Если отстраняют, то кого ставят на замену?
И чем родители могли бы вам помочь, кроме моральной поддержки?
Бабушка мороз• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
И отопление не включать.
Это да, уже и сады на каникулахв связи с этим
Жена сантехника• 08 ноября 2021
Мне вот это нравится:
2. Кабінету Міністрів України забезпечити прийняття рішень з питань, що потребують законодавчого врегулювання, крім випадків, визначених статтею 92 Конституції України, щодо проведення у сферах, відповідальність за які несе Кабінет Міністрів України, зокрема екології, державного управління, охорони здоров’я, експерименту, строк якого не перевищує двох років. Порядок проведення експерименту встановлюється Кабінетом Міністрів України.
Может, депутаты в курсе, что это эксперимент на два года и не хотят колоться?
Кашпо• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
Что в приказе было написано?
Отстранить, не вакцинирована я не успела привезти справку что переболела, но та что есть дал врач якобы тоже не официальная пока
младокошкина• 08 ноября 2021
Ответ дляGvenna
Идиотизм. Лично мне нужны не вакцинированные а здоровые учителя. Тесты раз-два в неделю для каждого.
Но это утопия.
А училкам нужны здоровые ученики - пусть делают тест раз в 3 дня за счет мамок
Кашпо• 08 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Не знаю кого там отстраняют
Мой дети на дистанционке
У меня на дистанционке сняли пары
Грушки-яблочки• 08 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Якби була така можливість, то давно б всі пішли.
А мистецтво - це зовсім не отм.
Жизнь такая, что приходится крутиться. Менять профиль, искать пути... Нет безвыходных ситуаций. Но одно дело, когда человек созрел сам манят свою жизнь, а совсем другое, когда внезапно выдеонули землю из под ног просто так. Одним можно не прививатьсч, другие обязаны. Это несправедливо...
Плюшевая дыба• 08 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ваші діти - вчителі у школі, яких не відсторонили?
За дистанційку теж платять, теж відстороняють. Просто попереджають, що не будуть оплачувати урок. Хто ж його буде безкоштовно проводити?
Проводят, значить нікого не відсторонили
Грушки-яблочки• 08 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
А че их отстранять то? На дистанционке учимся, учителя от детей изолированы
У нас нет дистанционки. Даже когда подтвердили сыну ковид - класс учился. У учителя ковид - замена и учимся. Харьков.
парИла я парИла• 08 ноября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
++
я не верю, что будут отстранять, темболее дистанционка. У нас в городе вход без ковид сертфиикат в любое тц и заведение
У нас в Днепре Игроленды работают
Мне без сахара• 08 ноября 2021
У меня мама колоть не хочет все это. Деректор сказала, что сегодня отстранит. Очень хороший учитель. Детей жалко.
Морковна• 08 ноября 2021
Ответ дляleka_l
Больше всего бесит парадокс : учителей отстраняют, в отпуск за свой счёт, а депутатам в ВР будут делать бесплатные тесты. Уроды!
Они же госслужащие. По госслужбе тестов в постанове нет! Только вакцинация!
Кашпо• 08 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
И что делать сама собирается? У нас зарплату снимают
Планшетница• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
В вузах не отстраняют
Без прививки с сегодняшнего дня в бесплатный отпуск, по крайней мере в нашем вузе.
бЭйбА• 08 ноября 2021
Ответ дляПыхтелка
В вузах не отстраняют
да не скажите...подругу отстранили,притом ,что занятия онлайн
СКИБИДЫШь• 08 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
На самом деле отстраняют. И вход в ТЦ по сертификатам.
Чернигов
ну, в больших городах - верю, в мелких бизнес скорее загнется, поэтому при входе с табличкой - вход по сертификату, пускают всех. И то в Киеве тоже в некоторых тц пускают без проверки
Жена сантехника• 08 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Выгонять детей на демонстрацию 1 мая 1986 года тоже было несправедливо. Кто-то нес ответственность?
Кашпо• 08 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
А она что? Выжидать будет?
Коренная киевлянка• 08 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А куда эти 3? В вольное плавание? Будут дома за свой счёт сидеть?
Сейчас как никогда антивакцинаторы должны поддержать своих гривней
Миллениалка• 08 ноября 2021
У нас вроде все учителя сегодня. И невакцинированная тоже. Красная зона. Дистанционка и конца ей не видно...
неДоЖиру• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Это для простых смертных гослужащих.
Мальчижка• 08 ноября 2021
у нас младшая школа сегодня пошли на уроки. В нашей школе привито 100% учителей младших классов.
Любовь Калистратовна
• 08 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Директор вообще не при чем в этом деле...
ну она учавствовала в этом беспределе, ее устами велась принудидовка и приказы она выдает.
МисисПропер• 08 ноября 2021
У нас только младшие классы в школе, средняя и старшая на дистанционке.
Точно знаю, что 2 сотрудника школы не вакцинированы, но там сторож и техничка. Мы в красной зоне, так что вакцинированы должны быть 100% сотрудников школы.
Но пока вроде все работают, и зумы по расписанию.
На иголках• 08 ноября 2021
Ответ дляleka_l
Слов нет, вот это и есть повод к майдану. Слуги дьявола.
МисисПропер• 08 ноября 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чаво? Пусть вакцинируются
А вы уже вакцинировались, что другими распоряжаетесь?
Прикуси Язык• 08 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Вобще-то уже давно начался рабочий день.
У нас идёт урок
Начался из дому у учителей никто не пошел очно в школу
СовНарКом• 08 ноября 2021
Ответ дляleka_l
Это точно! Лучше бы отстранили придурков-депутатов!
На иголках• 08 ноября 2021
Ответ дляКашпо
У меня на дистанционке сняли пары
Ну не дебилы. Через экран ковид бы передавали?