Покорительная• 08 ноября 2021

Наткнулась случайно на старое видео про Януковича)

Видео интересное про Януковича, посмотрела и как то грустно и весело одновременно от просмотра)
https://fb.watch/98H5cdgQVx/
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
странные вы)))) во-1-х во всем мире кризис!! во 2-х кто зелю выбрал?! то и получите))))
Зрите в корень.

МЧСница• 08 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Да, так и есть. Плохо что жёсткости у яныка не хватило, как у батька. Но у батька пример есть, он понимал как действовать.
Батько вообще молодец
Смотрю на него и любуюсь

Главное что он сделал- не дал приватизировать социально значимые объекты - нефтегазовые предприятия , все предприятия , предоставляющие коммунальные услуги
Эти твари все продали и нас вместе с этим

Теперь что только творит газовый поставщик - если не сообщил показания с 1 по 5 число к сумме ежемесячной приписывают еще ноль и пересмотреть долг невозможно
Тоже самое с кислородными станциями , все в частных руках покупают по одной цене , перепродают больницам в тридорога
И так везде

С..ки , когда они уже нажрутся
Колупалочка• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
а причем тут зеля?
У страны, что при пете, что при зеле, внешнее управление одинаковое.
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
а причем тут зеля?
+100000
Не забава• 08 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Чего уехали с Украины ?
Удалено администрацией...
Любавишна• 08 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
а причем тут зеля?
ой...давайте не будем)))) что значит одинаковое?!
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А вы реально думаете у нас страной руководит президент? ))

Не забава• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Умничка!
Любавишна• 08 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
сорос конечно)))))
МЧСница• 08 ноября 2021
Ответ дляМырка
Удалено администрацией...
😂
Рассмешили

А вы когда научитесь мысли излагать , тогда вообще что то пишите

Я вообще смысла не поняла что вы хотели сказать
Кто ссу..ка, кто малороссы ? Чего вдруг ? Вам бы литературы почитать какой то
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
сорос конечно)))))
Верно, и не сомневайтесь даже в этом.
Анти-аноним• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Думаю, те кто тут скучает за Яныком - те и выбрали.
Вот заслуживает народ своего правителя. Ничего не дал майдан - большинство вернуло все взад своим выбором.

Народ, который скучает за Януковичем...это даже не смешно - дно
Не забава• 08 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
а причем тут зеля?
Та вы шо?Порохом пуйло управлял?
любименькая• 08 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
а причем тут зеля?
+++
Колупалочка• 08 ноября 2021
Ответ дляМырка
Та вы шо?Порохом пуйло управлял?
мда...
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним

Можно спросить сколько вам лет?
Слоник-тоник• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Т.е.до Щели было хорошо, а с его приходом резко поплохело?
Та_все_ок_будет• 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Помню как сосед довольный был что ездил майданить, я ещё думала во тупээээ
А сейчас он доволен или свалил подальше?
ПолБатона• 08 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Муж тоже ездил майданить. Грудь колесом выпячивал, гордился, по городу ходил орал лозунги и вопелки. А как пришлось удочки сматывать с Украины , так сразу нашлась отмазка - нас обманывали, нам всего не говорили. А ведь я его останавливала, он на развод даже подал 🙈
Респект Вам и мужу, здесь я встретила едерицытех, кто признал, что тогда ошибался.
Остальные же продолжают выпячивать грудь колесом и кричать,’абы не майдан було б хуже,бо в казне оставалось7 грывень,,сама бачила’

Слоник-тоник• 08 ноября 2021
Щели=Зели, а то щас набегут.
Залетная Я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляМырка
Удалено администрацией...
Ути-пути, уровень таких сразу виден: ни культуры общения, ни уважения к собеседнику. Прямо элита, не умеющая мысли излагать без мата и оскорблений.
Залетная Я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
мда...
На дату регистрации смотрите, сегодняшняя. Все понятно.
Менее Более• 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Я скучаю за ним, тогда реально жили лучше, жаль что хорошие люди страдают с тупицами которые поддерживали следующих
Но он же КамАЗы денег вывез
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Согласна с вами. Они бояться быть честными даже сами с собой. Умение признавать свои ошибки дорогого стоит.
любименькая• 08 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну, справедливости ради - таки поплохело. Всё усугубилось. Но это прямое продолжение курса предыдущей власти, только ещё более наглое и жёсткое. И это тоже - следствие майдана, прямое следствие.
Не забава• 08 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
😂
Рассмешили

Пишу медленно,чтоб до Вас дошло.
’С Украины,НА Украине’ говорят москали,малоросы и хохлы.
’В Украине,ИЗ Украины’ говорят украинцы.
Вы к кому относитесь?Правила написания Вам бы изучить,а литература Вам не помогла,видимо.
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Плюсуюсь.

Но у большинства причинно-следственные связи нарушены, не сведут в единое.
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляМырка
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним

А вас конечно все устраивает? Ради такой жизни скакали?
Аноним Анонимыч• 08 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Но он же КамАЗы денег вывез
Ага, была передача как его опу РФ спасала, без КАМАЗа вроде был)