Покорительная• 08 ноября 2021

Наткнулась случайно на старое видео про Януковича)

Видео интересное про Януковича, посмотрела и как то грустно и весело одновременно от просмотра)
https://fb.watch/98H5cdgQVx/
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Тема не для срача. Не знаю, может не откроется конечно.

автор Покорительная • 08 ноября 2021
И по комментариям конечно под видео видно что народ жалеет о произошедшем 7 лет назад
На иголках• 08 ноября 2021
Я скучаю за ним, тогда реально жили лучше, жаль что хорошие люди страдают с тупицами которые поддерживали следующих
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Согласна с вами(
На иголках• 08 ноября 2021
Ведь воруют все кто у власти, но он хотяб не ущемлял простых рабочих
Madelyn• 08 ноября 2021
Ну, вот сейчас, еще чуть чуть... когда уже будут отбирать кровно нажитое, вот тогда может дойдет и до тех, кто отскакивал на майдане. Только ведь поздно! game over ukraine!
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Эти воруют в наглую, не бояться ничего. В офшорах столько денег, что на безбедную жизнь на Мальдивах и внукам хватит. Уже и физическая расправа с опозиционерами в ход пошла.

На иголках• 08 ноября 2021
А потом майданы,война, потеря территорий, что-то мне кажется тот кто заварганил это все и продал Крым, понятно что и Россия не упустила такой лакомый кусочек, а мы просто пешки, да и судя по наблюдениям нет у народа целостности, каждый думает о своей выгоде, как стадо, но выгодно это тем кто управляет
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Согласна с вами. Нами крутят как хотят с выгодой для себя.
На иголках• 08 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
Помню как сосед довольный был что ездил майданить, я ещё думала во тупээээ
Ms. Iphone• 08 ноября 2021
Удалено администрацией...
Madelyn• 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Да, тоже были такие экземпляры! Сидят сейчас и не отсвечивают.
На иголках• 08 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Реально задумываешься, ведь не может такого быть, все равно будет после смерти расплата, такое творить и быть безнаказанными
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Тема не для таких как вы.
Техпаспорт на медузу• 08 ноября 2021
А мне понравилось
годовасик• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
За оскорбление автора.
Печенюшка• 08 ноября 2021
Муж тоже ездил майданить. Грудь колесом выпячивал, гордился, по городу ходил орал лозунги и вопелки. А как пришлось удочки сматывать с Украины , так сразу нашлась отмазка - нас обманывали, нам всего не говорили. А ведь я его останавливала, он на развод даже подал 🙈
МЧСница• 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Нашим сознанием руководили чтоб захватить власть

Майданутые были уверены , что это они меняют власть
Там так не плохо промыли сознание

Потом позже хотели это же провернуть в Венесуэле , потом в Беларуси
Америка везде хочет поставить свое правительство, чтоб сделать жителей рабами
Жаль что у нас получилось это тогла в 2014

Очень жаль
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
У них нет ни совести, ни чести. Они ни Бога ни дявола не бояться. Лишь бы нахапаьься побольше и свалить. Как Яценюк сделал, парубий и другие

Начальник Анонимов• 08 ноября 2021
Как же хорошо что мы теперь европа ! Ура ура . В такой жопе еще не жили и в трусы к нам не лезли
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, были там люди идейные и наивные наверное, которых обманули действительно. Но в основном думаю за бабки стояли.
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ дляMadelyn
Практически все из знакомых, кто скакал тогда и орал про патриотизм, сейчас сбежали все кто куда за границу. Патриоты, блин. Начудили и свалили
МЧСница• 08 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Чего уехали с Украины ?
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляМЧСница

Там так не плохо промыли сознание

Очень жаль
Да, так и есть. Плохо что жёсткости у яныка не хватило, как у батька. Но у батька пример есть, он понимал как действовать.
lorena28071970• 08 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Поддерживаю! Скучаю за ним и за тем временем.
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
Тоже потом друзья говорили что ходили туда пожрать, покурить на халяву и денежки получить. Сначала муж с кулаками кидался, типа врут и оскорбляют идеи революции. Потом на магазине в селе увидел обьяву что требуются люди на майдан, оплата 500 гривен в день. Так поутих немного. Но возмущался долго.
100pudov• 08 ноября 2021
Ответ дляПокорительная
И люди там на примере Украины видят,какое дно их ждёт ,если начнёт америка с европой спасать и переизбирают батьку на сотый срок ,пусть против правил,но хоть не в жопе как здесь
Ублюдки,пришли,разорвали на части Украину и кошмарят народ
Печенюшка• 08 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
Чего уехали с Украины ?
Предприятие было ориентировано на рос. рынок, ремонт вагонов. Оно закрылось. Тыкался, мыкался, в итоге уехал.
автор Покорительная • 08 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Знаю в одной семье отец и сын постояли так машину купили даже.
Любавишна• 08 ноября 2021
странные вы)))) во-1-х во всем мире кризис!! во 2-х кто зелю выбрал?! то и получите))))