Пурген• 08 ноября 2021
Работа - для рабов.Это скучно и монотонно .Бросайте работу
И лишает лучших годов жизни.
Давайте бросайте работу и просто отдыхайте.
Дон Пэдро• 08 ноября 2021
Проблема в тому, що відпочинок буквально через пару місяців дуже набридає.
Глаголица• 08 ноября 2021
Смотря какая работа. У меня была такая, что я не могла дождаться утра, чтобы снова быть на работе.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Неее. Люблю свою работу.
А кем работаете?
Латвийские_Номера• 08 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А кем работаете?
business development manager
Украиночка• 08 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Бросила, пол года отдыхаю, кушать хочется… Где деньги брать?
Воровать
Слоник-тоник• 08 ноября 2021
Честно? С удовольствием! Пока не работаю, хоть денег муж и не очень мнгого зарабатывает. Пока продлила декрет в связи с особенным ребенком. Но на бывшую работу возвращаться не хочу. Да и на любую другую тоже не хочу. И бездельничать не хочу. Душа требует заниматься творчеством. Это всё - моё, действительно. А хождение на работу творить не даст...
Потрындельница• 08 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
а зачем бросили работу, не голодная была?
Умею мерить лучше всех• 08 ноября 2021
Хорошо. И будете вы без електричесва воды, еды, интернета, одежды, обуви, мебели. Короче, даже пещеру руками копать будете. Сами
Отполированный Артем• 08 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, такие привыкли за мужиками быть всю жизнь и просить на трусы потом)))
Крапипопка• 08 ноября 2021
Правильно, нечего прогибаться под систему.
Даёшь деньги по моему желанию !
бибизяна• 08 ноября 2021
Пол года сидела отдыхала, начала подвывать без дела уже) Да и привыкла к определенному уровню доходов, лучше работать, чем ужиматься в потребностях
Пурген
• 08 ноября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
На еду копейку намутить всегда можно.
Пурген
• 08 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Ого
Крапипопка• 08 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Зато не прогнулись под систему!
Я-свободный человек!
Инстагра_мерша• 08 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
Захотела - бросила. Работа надоела, скучная, низкооплачиваемая
Умею мерить лучше всех• 08 ноября 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Так мужики тоже не рабы. Дома будут сидеть
Инстагра_мерша• 08 ноября 2021
Ответ дляПурген
На еду копейку намутить всегда можно.
Не привыкла жить на копейки, мутить тоже не привыкла.
Думала, у вас есть реальные рабочие схемы как жить нормально и не работать…