Ручки-Крючки• 08 ноября 2021
Есть ли будущее с человеком из другого города?
Вместе не мало. Оба из крупных городов, он из столицы. Вся недвижка там. Проживают там бывшая жена с младшим ребенком, школьницей. Отношения с бывшей супругой никакие. Говорит ничего не держит там. Люблю, ценю. Но и в моем городе ничего не пытается приобрести. Только планы, непонятно на какой срок… Надоело так жить. Это безнадежный вариант? Самое обидное, что очень привыкла к нему, идеальный партнер для меня с моим стремным характером. Но каждый раз когда уезжает, я размышляю что это может быть и наша последняя встреча…. Ведь и здесь его ничего не держит
Ручки-Крючки
• 08 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Так пусть к вам переезжает, если вы хотите с ним жить
Так вроде и живем, но и в свой город ездит, может там дней 10 провести.
Тарабарщина• 08 ноября 2021
Мы в той же ситуации. Держите его вы начните верить в себя и в ваше будущее. И поступать соответствующим образом. Больше оптимизма , больше желания идти на встречу друг другу.