Бегущаяпо• 10 января 2014

Подскажите, какая марка корейской косметики наиболее подходит для кожи 35.

спасибо
Аноним_595• 10 января 2014
Из уходовой мне MIZON больше всех подошел.

Капуста Маша• 10 января 2014
этим вообще нельзя пользоваться. Корейское... состав смотрите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
а что с составом не так?
Капуста Маша• 10 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что с составом не так?
недавно была у дерматолога, профессора, он мне говорит ’я надеюсь ты всякой корейской и китайской косметикой не пользуешься ато отделение стационар уже переполнено’
Смурфик• 10 января 2014
Лучше обратите внимание на европейскую косметику - http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2014
мне 36 мои любимые кремчики Syn-ake.маска ночная увлажняющая Laneige
Нетутешня• 10 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
спасибо, что предупредили, а я все думаю, за счет чего вдруг у этих корейцев так все хорошо, что они там мешают, не знаете?
Лада_Lada• 10 января 2014
Я пользуюсь Сульвасу (корейской). Довольна. В дерматологическое отделение пока не собираюсь. По работе с корейцами обратила внимание, что у них самая красивая кожа из всех наших зарубежных партнеров. Включая Европу и Америку. У японок тоже красивая кожа.
Капуста Маша• 10 января 2014
Ответ дляНетутешня
я не химик, но профессору который меня спас, вылечил от сепсиса, я доверяю на все 100%
я рекомендую Nuxe, Filorga, Bioderma, Avene

Капуста Маша• 10 января 2014
Ответ дляЛада_Lada
Японское и корейское разница огромная
Лада_Lada• 10 января 2014
По опыту проживания в Японии и Китае, а также 15-летниму опыту работы с Южной Кореей скажу: корейское самое лучшее. Даже есть специальные косметические туры из Японии в Ю.Корею (японские тётки ездят пылесосить как раз косметику).
Глаголица• 10 января 2014
мне не подошло ни одно из средств,крема улиточные, маски с розой, умывалки. На лице жирная пленка постоянно, кожа не дышит, один силикон. Но это только мое мнение. Не подошло!